.с фото! Уважаемые экстрасенсы, скажите, пожалуйста, какое будет материальное положение у этой пары после свадьбы?

Vavoom Профи (517), закрыт 9 лет назад
Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
не особо хорошее но денег хватать будет
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Вначале как все, а потом с ускорением!
Евгений Фокин Знаток (428) 9 лет назад
Ты место работы узнай и сама подумай, посчитай что ли
giovanni grimaldi Ученик (117) 9 лет назад
La vera ricchezza di questi ragazzi è l'amore, sicuramente in un prossimo futuro avranno tante soddisfazioni e, tra queste una buona posizione finanziaria!
Сервис Центр ПRАКТИК Мастер (1904) 9 лет назад
муж много денег тратит. и будет тратить еще больше... если не научится экономить...
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
после свадьбы, будет сложное финансовое положение, но вы сильные и активные и всё вытяните и всё преодолеете.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 9 лет назад
хорошее будет. Не думайте об этом. Деньги всегда наживное.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
дама пент повешенный король жезлов вот видите сами вы тут вышли и ваш мч у вас у обоих будет застой с денюшками трудности не большие ((
но у девушки могут быть какие-то сбережения она тут монеткой вышла дамой такой при деньгах есть некие составляющие но после свадьбы могт возникнут трудности это факт повешенный карта плохая карта застоя ( когда ничего не идет ни туды, ни сюды
Источник: карты таро
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Друзья будут уважать за строительство домашнего очага.
Гадание Ясновидение Мастер (1815) 9 лет назад
Финансовая ситуация будет неплохой.
Алексей Зиновкин Гуру (2830) 9 лет назад
Если папа на тёплое место пристроит - хорошее, а если сами крутится будут - как повезёт!