Что ожидает в в личных отношениях? Елена 24.07.1993

лана YYY Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
так и буду рушится отношения у вас до тех пор пока не осознаете свою проблему в общем
лана YYYУченик (2) 9 лет назад
а в чём проблема?
Ясновидящая Елена Гений (51569) 9 лет назад
Ничего хорошего а проблемы действительно есть согласна со вторым ответом!
лана YYYУченик (2) 9 лет назад
обьясните мне пожалуйста в чём проблема связана в общем????
Ясновидящая Елена Гений (51569) Пишите в личку
giovanni grimaldi Ученик (117) 9 лет назад
che prevalga sempre il buon senso e tanta comprensione!
kuhtenkevich Мыслитель (6029) 9 лет назад
ой.... ну проблемы в общем.. общая проблема.... в общем осознай... ато же в общем все будет и сложно... а сложность сама понимаешь... не проста.... все же не просто, проблемы... рушится если не рушитьююювсе в удаче... но проблемы проблемой... все же сложно.... в общем согласен со вторым ответом с конца который третий что слева...
лана YYYУченик (2) 9 лет назад
как всё сложно (((((((((((((
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 9 лет назад
Вообще, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения. А по дате рождения можно узнать, лишь,
достоинства и недостатки индивида.

Всё остальное, что пишут-не более, чем-домыслы (у кого-что болит, тот-про это говорит).
Источник: китайский гороскоп
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 9 лет назад
8жезлов+2жезлов+6жезлов карты вышли все активные. вас ждет поездка какая-то, общение
Источник: карты таро ру
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Доверьтесь вашему чутью, для успеха.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Новый год 2015 будет удачный и вы сможете сыграть свадьбу.
Ольчик Ученик (130) 9 лет назад
фото говорит о счастливой семье и дети будут!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Вам выпала Карта Таро Отшельник.
Придётся рассчитывать только на себя.
.