Вопрос к Андрею Магу? Почему я до сих пор не замужем? Я ж работу оплатила Вашу

Нежное Солнышко Профи (734), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лимон Гуру (3768) 9 лет назад
Ну ты и дура, как так вообще может быть? Вы чё? Пиздец!! ! Я с вас худею) Тебя просто развели, тут все такие, но платить то зачем! НИКОГДА ТУТ НИКОМУ НЕ ПЛАТИ!! ! И вообще всё в твоих руках, а не в руках мага, по телику таких разводов куча показывают, а вы чё в пещерном веке живёте.
НаталияОракул (53852) 9 лет назад
ничё она не дура-просто наивная-нехорошо так на девушку-а вот андрея не мешало бы поучить ая-яй-яй-немного раньше, чем чужие деньги солью из глаз выйдут.
Остальные ответы
Викторович Просветленный (39488) 9 лет назад
хаххаххаххха. ааааааххахах сукаааааа.
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
ахахах, люди, вы это слышали )))
Nonsens Просветленный (26951) 9 лет назад
)))) Солнышко ты прелесть )) Тут практически все такие маги ))) на всех денег не напасешься ))
Slon Просветленный (30154) 9 лет назад
Ждем ответа Андрея.
Запасся попкорном.