Магические блинчики.. . Что надо добавить в домашние блинчики, чтобы приворожить мужское сердце навсегда? ))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050586), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Nonsens Просветленный (26948) 9 лет назад
Лео! Тебе же сказали - борщ! Секс и борщ! Какие нафиг блинчики?
Источник: )))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 9 лет назад
Драааасьте.. . А на второе? ))
Nonsens Просветленный (26948) секс )))
Остальные ответы
Илона Делюкс Ученик (155) 9 лет назад
Частичку любви своей волшебство)
Юльчик Мудрец (18054) 9 лет назад
Стакан любви, три горсти нежности, пол кило заботы и несколько щепоток страсти.
........ Оракул (66512) 9 лет назад
Менструальную кровь)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 9 лет назад
ФФФФУУУУУУУУ... на какой помойке вы это выудили?
а то Вы первый раз слышите) ) про приворот
СергейМудрец (12152) 9 лет назад
Правильно мыслишь))
Satu Просветленный (31062) 9 лет назад
То, что готовится долго...
Я стал Оракул (60944) 9 лет назад
Зачем Вам, столько сердец мужских ?
Царь Оракул (53097) 9 лет назад
вашу доброту и улыбку
* * * * * * Мыслитель (8550) 9 лет назад
Еврейское сердце - не поливать мясные блинчики сметаной )) И ффсе - Ваня, я ваша навеки.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 9 лет назад
_)) зачОт!) ) (мне вот сметана - на фотке - как-то тоже "резанула" по средцу.. . ))
Наталья Оракул (66608) 9 лет назад
ой не желудок удерживает мужчину не желудок
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 9 лет назад
прааааально.. . не желудок.. . а ремэйки и репризы между борщом, блинчиками и десертом.. . )))
Наталья Оракул (66608) :-)
Наталья Маринич Просветленный (21123) 9 лет назад
Есть специальные заговоры. на пищу для любимого. Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Там сотни заговоров и оберегов. В разделе - любовная магия много заговоров. Как привлечь любимого, как очаровать и так далее. Это старинные заговоры. Во все времена, во все века девушки гадали на женихов. И ничего страшного. Степанова плохое не посоветует. Удачи!!!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050586) 9 лет назад
Терпеть её не могу. Но за ответ спасибо.