Вылет варфейс чё делать? А вот чё делать!

Андрей Александрович Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Потеряно соединение с сервером

Статья содержит рекомендации по настройке роутеров
D-Link. Возможно Ваш роутер так же содержит подобные настройки и
испытывает те же трудности. Выполните указанные ниже рекомендации.
К сожалению, часть роутеров семейства D-Link не справляется с
количеством пакетов информации, передаваемым клиентом игры серверу.

Если
Вы получаете сообщение "Потеряно соединение с сервером" после 5-10
минут игры, пожалуйста, выполните следующие рекоменуемые операции с
роутером:
1. Обновите прошивку роутера до последней.
2. Отключите функцию SPI,
3. Включите функцию DMZ.

1. Включение функции DMZ:
В
настройках роутера, на вкладках Advanced -> Firewall Settings ->
DMZ Host поставьте галочку "Enable DMZ" и впишите IP Вашего компьютера.
Инструкция для маршрутизаторов серии DI-ххх.

2. Отключение функции SPI:
В настройках роутера, перейдите на вкладку Tools -> Misc и выберите "Disabled" в разделе SPI mode.
Инструкция для маршрутизаторов серии DI-ххх.

3. Обновление прошивки роутера:
Воспользуйтесь инструкцией на официальном сайте D-Link.
Инструкция для моделей серии DIR-xxx.
Инструкция для моделей серии DI-xxx.
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10276) 9 лет назад
Ничё не делать
Андрей АлександровичУченик (124) 9 лет назад
на этом D-Link DPN-R5402 помогло.
Доктор МАМОНТ Оракул (94939) 9 лет назад
Сменить провайдера, железо, ОС. Не помогло. Забить на это барахло и найти себе другую игру.
максим стебницкийЗнаток (384) 9 лет назад
За другие игры надо платить. Удел школы F2P
Андрей Александрович Ученик (124) Да дело не в игре, кто не хочет пусть не играет. Дело в настройках соединения.