Сегодня же время на час назад перевели! а как мне ноутбуке отвести стрелки? подскажите плиз люди добрые

КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862), закрыт 9 лет назад
где находяться время на компьютере, у мну винда-7 домашняя расширенная
Лучший ответ
Влад Профи (955) 9 лет назад
Пуск-панель управления-дата и время
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) 9 лет назад
Ебаный стыд. Левой кнопкой мыши на часы ткни, изменение настроек даты и времени
Павел МяндинМыслитель (5359) 9 лет назад
правой же вроде...
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263838) Можно и правой, но будет менюшка. Если левой, сразу часы и настройка
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) 9 лет назад
Все должно обновится автоматом. Но, если это не произошло, тогда - нужно тыкнуть по дате и нажать пункт "Изменение настроек даты и времени". А там уже отвести на час назад.
Хамстр Знаток (250) 9 лет назад
все винды сами переводят.... ну если тебе не посторались галочки где не надо снять...
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (263838) 9 лет назад
В течении трёх лет на всех русифицированых операционках был отключен перевод на зимне-летнее время, даже опция отсутствовала, а было пояснение "В ближайшее время перехода не ожидается"
Хамстр Знаток (250) возможно.. . но все то новое железо что я ченил не подводило с этим везде автомат стоит на переход лет. зим с учетом россии