Кхе кхе, вопрос от чайника)), комп или ноут обязательно перезагружать? после установки игры?

Влад Гончаренко Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AliceAsteri Гуру (4926) 9 лет назад
Если комп просит, то надо)
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310524) 9 лет назад
не всегда... требует-перезагрузи...
. Мудрец (10276) 9 лет назад
100 раз, обязательно)
Minion of Lucifer Мыслитель (5630) 9 лет назад
Это как с собаками - просится в туалет - ведешь гулять. Просит перезагрузку - перезагрузи. Нет - не перезагружай, можешь сразу играть)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262250) 9 лет назад
по желанию, если игре нужно, то она или сама комп перезагрузит или не запустится до перезагрузки
Источник: скилл
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
желательно. не не обязательно. следующий вход и есть перезагрузка.