Помогите плиз

adrian venskiy Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
В кс го смотрел разные разрешения экрана, поставил 720X не помню какой ( это не важно) теперь когда захожу в игру появляется черный экран и пишет что не может поддержать формат типо такой, а как это изменить на чёрном экране?
Голосование за лучший ответ
Anti$ferA Профи (586) 9 лет назад
Переустанови игру и всё пройдет.
adrian venskiyУченик (129) 9 лет назад
а как её переустановить в стиме?
Anti$ferA Профи (586) Если она была куплена в стиме, то да. Сначало удали её, потом установи заново.
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) 9 лет назад
Запускаешь виндовс-эксплорер, заходишь в папку с игрой, ищешь файл с названием config.cfg.
Открываешь его (блокнот, вордпад, нотепад++),ищешь разрешение и изменяешь его на 640х 480.
Сохраняешь, закрываешь, запускаешь игру. Помогло, жми +5.Не помогло, сносишь игру, чистишь регистр (сисиклинер, о&о регедитор, регклинер, только не про) . Устанавливаешь игру заного.
Помогло, жми +5.Не помогло, да хрен с ней с этой игрой. Найди себе что нибудь другое.
adrian venskiyУченик (129) 9 лет назад
НУ вот, открыл с помощью блокнота, и где тут это искать?
adrian venskiyУченик (129) 9 лет назад
ау
Доктор МАМОНТ Оракул (94947) Я точно не знаю. Т. к игры у самого нет. Ищи :Screen resolution или Hight\Wide