не запускаются браузеры, даже IE. Чистила Вебом, Curelt-ом, проверяла hosts.

Мария Прадникова Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Восстановление системы - функция Windows, с помощью которой можно вернуть более ранее состояние ОС, тем самым исправив ошибки и вернув её нормальную работоспособность. Сначала необходимо запустить Диспетчер задач. Для этого нажмите сочетание трех клавиш Ctrl+Alt+Delete или же Ctrl+Shift+Esc.
Через несколько секунд запустится Диспетчер задач. Дальше в нём выберите "Файл", после чего - "Новая задача, выполнить". Затем в появившейся строке введите Rstrui.exe и нажмите ОК. Через секунду появится окно восстановление системы.
Мария ПрадниковаУченик (221) 9 лет назад
Благодарю за ответ! А что лучше: востановить к заводским настройкам или через Диспетчера? или получится то же самое? Ведь к заводским настройкам надо будет еще кучу программ догружать?
Татьяна Мудрец (18941) Лучше конечно восстановление делать через Образ системы, тогда не придется устанавливать доп. нужные Вам программы и обновлений Windows меньше придется закачивать.
Остальные ответы
Irina Профи (894) 9 лет назад
Что пишет хоть?
Мария ПрадниковаУченик (221) 9 лет назад
пишет, что не отвечают страницы или ничего не пишет, значки не открываются
... Мудрец (12412) 9 лет назад
Malwarebytes Anti-Malware
Мария ПрадниковаУченик (221) 9 лет назад
а какой программой открывать?
... Мудрец (12412) Это обычный установочный файл, просто кликнуть 2 раза. Можете конечно и с оф. сайта скачать триальную версию на 14 дней.. разницы нет. В любом случае если захотите активировать программу до ПРЕМИУМ.. то вот вам ключик ID- 9UO63 Ключ- XXTG-W7XR-G2QU-T3XQ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 9 лет назад
ну если у тебя др. веб - отруби брандмауер.
винда обновилась. а ты лоханулась - запретила доктору вебу принимать замену файлов
Мария ПрадниковаУченик (221) 9 лет назад
не выступай, брандмауэр отключен
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) хамить маме будешь, сопля зеленая