не могу перевести время на blackberry

Александр Мищенко Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
произошел перевод времени, у меня на blackberry ничего не изменилось и я не могу вручную изменить время, кто знает как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Irina Профи (894) 9 лет назад
в настройках
Александр МищенкоУченик (95) 9 лет назад
гениально, а еще?
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Google приносит извинения за то, что была не готова к переходу на зимнее время в России.
http://igeek.ru/novosti/novosti-hi-tech/31841-polzovateli-android-budut-perexodit-na-zimnee-vremya-vruchnuyu.html
Александр МищенкоУченик (95) 9 лет назад
спасибо
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) Всегда рад помочь.