Зависает PS Store на PS3 Что делать?

Дмитрий Белый Профи (757), закрыт 9 лет назад
Не как не могу запустить PS Store уже как вот 2 день.
Раньше было все нормально. А теперь когда захожу либо меня выкидывает из PS Store Либо запускается магазин не до конца (Синий экран) и консоль намертво зависает.

Нажимаю кнопку выключения, два писка и консоль предлагает отправить отчет (Я соглашаюсь) А потом соглашаюсь восстановить файловую систему консоли.

Пробовал несколько раз, результат такой же, пробовал удалять PS Store Но все равно нечего не выходит.

Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
FrikerOla Знаток (404) 9 лет назад
У многих такая проблема
Александр Овечкин Ученик (121) 9 лет назад
Та же поэма =(
И браузерный сайт СТОРа тоже не грузится нифга
Dark Lynx Знаток (479) 9 лет назад
дома 2 ps3 и такая беда у обоих, жду решения где то там)
Dark LynxЗнаток (479) 9 лет назад
vk. com/topic-64012944_30631205 тут инструкция по загрузке игр без входа в стор с ps3
gsij Иванов Ученик (138) 9 лет назад
Тоже самое, переустановка не спасает