Помогите. Срочно нужен хороший дистрибутив windows 7 с лекарством. Утопим экономику Америки!

Dzusi Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Если реально хотите утопить, то пользуйтесь Линуксом www.ubuntu.ru
Винда на торрентах.
Aristal Pim Профи (827) 9 лет назад
Пока по всей стране толпы впечатлительных людей ломятся отдать свои деньги за любую пластмасску с изображением яблочка, думаете одна копия винды что-то изменит? )
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 9 лет назад
пока небольшие толны имеющих деньги ломятся купить за свои деньги хороший надежный продукт - кучи долбаков ставят себе винду. но есть ещё большие долбаки, которые за неё платят
Aristal Pim Профи (827) Вот о том и речь - вы искренне верите что покупая яблочко вы приобщаетесь к богатым людям, что платите за надежный продукт. Это значит что маркетологи эппла поработали на 5+
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
С такими нубами утопишь!! !Про торренты вообще не слышал?
http://toptracker.ru/ - тут их 900 и практически на каждом есть не меньше десятка дистрибутивов Win 7.