NOD32 сильный антивирус или не особо?

Сергей Фадин Гуру (2609), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Кривошей Профи (691) 9 лет назад
у меня 3 года и все отлично
Лайза Заяць Гуру (4350) 9 лет назад
У меня были нод, касперский, доктор веб, но сейчас ейвиджи и я им довольна лично. Не большй, функци выполняет. Меня нод бесил своими выплывающими смс+приветствиями+грузил мне работу ноута, а я простите работаю в 4-6 програмах и мне важна скорость. когда сканировало-ужас, не могла работать. с ейвиджи я работаю и сканирую на ура. Возможно у меня ноут просто слабый))
LLlar 0 Ученик (192) 9 лет назад
Никакой антивирус не спасет от злостного юзверя )
Владислав Башинский Мыслитель (5864) 9 лет назад
Антивирус который защищает стоит денег. ну и на пакет функций стоит посмотреть, вот к примеру у каспера есть Kaspersky CRYSTAL, Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security у каждого продукта свои функции и система защиты
. Искусственный Интеллект (367246) 9 лет назад
Хрень! Но я его люблю.. . у клиентов, у которых он стоит часто система падает из-за вирусов и они платят за восстановление. Те, у кого Каспер - проблем не имеют.
Дэт шот Ученик (84) 9 лет назад
НЕт нод32 говно, а популярный он иза того что на его ключи легко найти, а если посторца можно и на год найти (незнаю может у их пиар такой) ну дело в том что аваст лудше защищяет чем нод 32
BonsПросветленный (27514) 9 лет назад
Вряд ли стоит доверять мнению человека с такой орфографией.. . Ты учебник русского языка когда-нибудь держал в руках?
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 9 лет назад
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Каким он был, таким остался...
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
Любой голый антивирус, убогое гавно. На сегодня нужно ставить Eset Smart Security 8. Те, кто пытается искать и юзать ключи, тупые и недалекие нубы. За 6 лет использования, сменил 3 сервера обновлений - никаких проблем.
Соломон Мачульский Просветленный (26513) 9 лет назад
не особо. 80 кг не поднимет - ломается сразу
Татьяна Мудрец (18941) 9 лет назад
Я использую платный Norton 360 http://www.comss.ru/page.php?id=899 , а лучший из бесплатных Comodo Internet Security Premium 2014 http://www.comss.ru/page.php?id=239 + настройка Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960 + сканер Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84 (это должен иметь каждый на своём ПК) . Конфликтов не будет.

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84
Bons Просветленный (27514) 9 лет назад
Обычный антивирус, ни лучше и ни хуже остальных. Всё зависит от пользователя.
Елена Трофимова Ученик (218) 9 лет назад
Самый лучший антивирус на сегодняшний день NIS 2014-нортон интернет секьюрити 2014.
Ключи всегда беру здесь
Источник: http://norton.pp.ua/
Анатолий ЗяблинПросветленный (37198) 9 лет назад
лучший это comodo, ни один антивирус с ним не сравнится
Елена Трофимова Ученик (218) Каждый хвалит свою маму...