С 1 января 2015 налог на недвижимость в России вырастет в 10 раз, крымнаш платежом красен?

Ален Прост Мыслитель (5735), закрыт 9 лет назад
http://www.rg.ru/2014/07/04/nalogi.html
Налоги на дома и квартиры россиян уже в следующем году могут увеличиться в несколько раз. И вполне возможно, что некоторые граждане будут вынуждены продавать свое нынешнее жилье, чтобы поменять его на более дешевое.
События могут пойти по такому сценарию после изменения правил налогообложения. Ведь с 1 января 2015 года налог на имущество планируется заменить налогом на недвижимость, ставка по которому будет считаться исходя из рыночной стоимости жилья. Рассмотрение этого законопроекта намечено на осень.
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (68646) 9 лет назад
Ввп так всех отблагодарил за доверие своих сторонников .
Остальные ответы
RKJ Оракул (55693) 9 лет назад
Вот только вы, хохлы, умеете с обосраной жопой сидеть и смеяться с того, как у кого-то там за границей (за стеной)) ) чай на рубашку капнул.
SAMNEGAM Просветленный (20466) 9 лет назад
С бородатой новостью тебя. Сиди, ознакамливайся.
АЛЕКСАНДР ХОРКОВЕЦ Мудрец (16682) 9 лет назад
а у меня двушка шмакодявка. платы на рупь. пущай подавятся сцуко..
jungs Мудрец (18429) 9 лет назад
За базар готов ответить, сынок?? ? А КРЫМ И ВПРАВДУ НАШ!!!
БКПросветленный (20719) 9 лет назад
Ты опять здесь папашка, деток журишь? КрышВам а не Крым!
Галина Искусственный Интеллект (212817) 9 лет назад
Это уже лет 5 назад запланировали, Крым здесь ни при чем Просто люди за свое элитное жилье начнут платить нормальные налоги Налог 0,1 % от стоимости Значит за свою квартиру я заплачу 5000 р один раз в год Это такая катастрофа?
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 9 лет назад
Идиот, теперь каждое событие в России как-то связано с Крымом?
Александр Мыслитель (7108) 9 лет назад
Укропская уринотерапия продолжается?
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 9 лет назад
Рыночное?? ? На рынке обычно принято торговать. .

Риэлторы из Германии оценили московские двушки в гарлемах типа Чертаново не дороже 60 тыс. евро
Александр Королев Просветленный (37012) 9 лет назад
Не слушайте троллей. Налог на недвижимость вырастет только для владельцев замков, вилл и крутых квартир.
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 9 лет назад
этот налог обсуждали не один год, что пора налог платить с рыночной цены, а не инвентаризационной цены. Абсолютное большинство живёт далеко не хоромах, так что не разоримся, тем более этот налог идёт в муниципальные бюджеты. Будет теперь на что внутриквартальные дороги ремонтировать, внутриквартальные коммуникации менять, дворы благоустраивать. И чем дальше от центра Москвы, тем дешевле.
БКПросветленный (20719) 9 лет назад
пиздец ты зомби путиноидная.. . Все "налоги" уже давно проплачены, той нефтью и газом, которые сечины и мюлеры воруют у страны..
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
А почему ты написал в 10 раз, а не в 100? Легче поверить в этот бред?