В России началось массовое закрытие больниц и сокращение персонала - тоже какая-никакая экономия?

Ален Прост Мыслитель (5735), закрыт 9 лет назад
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Депутат Госдумы от Коммунистической партии России (КПРФ) Валерий Рашкин в связи с многочисленными публикациями в СМИ просит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева проверить, действительно ли в Москве предполагается массовое сокращение врачей и закрытие отделений больниц.

Планируется, что в ходе первого этапа сокращения сотрудники 28 учреждений, включая 15 больниц Москвы, будут уволены, помещения освободят, а оборудование передадут другим учреждениям. Так, больницу N 59 присоединят к Боткинской больнице, но, согласно плану, ее фактически ожидает ликвидация.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20141021/1029300306.html#ixzz3HCe1hkKT
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 9 лет назад
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
Остальные ответы
как назовёте Просветленный (21205) 9 лет назад
хорош пиздеть. рашкин-какашкин
jungs Мудрец (18429) 9 лет назад
Вот это тебя вштырило!! ! Адрес дашь где спайс брал???
MobileAnd Гуру (4541) 9 лет назад
«москали» , видете как хохлорожий пытается насолить, подиграйте: ) а то он обидется
я так сказал ! Просветленный (31897) 9 лет назад
а нехрен с прыщиком на жопе волновать людей в белых халатах ---------выступаем за здоровье нации
Большой Джо Мыслитель (7465) 9 лет назад
Меньше читай ВРИАновости
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Люди давно боятся в них ходить после всех "улучшений" в последнее время, по сравнению с советской властью, там сейчас сплошная неграмотность
Катерина Задронская Знаток (361) 9 лет назад
ну и хорошо а то понакупают дипломов золотая молодеж а потом людей калечат
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 9 лет назад
Люди стали здоровее и меньше болеют при Путине. Слава Путину!
DT830B Оракул (92887) 9 лет назад
голодные солдаты украины устраивают забастовки и бунты
Во всемирной паутине появилось видео с юго-востока Украины. На нем украинский солдат разделывает змею и рассказывает о тяжелых условиях службы. “Мы едим гадюк и лягушек, потому есть больше нечего.

некормить укро солдат еще большая экономия