Вы заметили что тролли, активно ищут то где в России плохо? Но с каждым годом им это делать всё труднее..

Отшельник Просветленный (34687), закрыт 2 года назад
Поэтому для того что бы плюнуть в Россию, они используют старую информацию, старые фотки и слухи. Ну это ещё связано и с тем что большинство их них никогда не были в России или были в ней очень давно. Потому что сейчас работают на Западные правительство. То есть в конце концов на гос. деп США.
Лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (880) 9 лет назад
в россии плохо - это очевидный факт, даже ничего искать не надо, всё на поверхности
Дмитрий ЛиманскийМыслитель (9986) 8 лет назад
на поверхности ты плаваешь
Остальные ответы
Миламила Искусственный Интеллект (194892) 9 лет назад
Давно заметила. Им плохо, когда нам хорошо.
wert trew Ученик (21) 9 лет назад
а почему труднее? жратва дорожает, пенсии и зарплаты не растут. россии предрекают мусорный рейтинг, нефть дешевеет. может я вру? ! может это устаревшая информация?!
Дарт ВейдерМастер (1383) 9 лет назад
он путинский тролль получает за это деньги, он и маму свою продаст если будет сыт
Дмитрий ЛиманскийМыслитель (9986) 8 лет назад
на поверхности поплавай
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
ага особенно я живущий в ХМАО, работаю на госдеп США, ты доказал что и твои соседи работают на госдеп США, да и вообще все кто против несправедливости это госдеп США
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Это обычные тролльные проститутки за небольшие деньги . Не обращай на них внимания . Сливай модератору .
Дарт ВейдерМастер (1383) 9 лет назад
проститутки это полиция России давно родину проали за колбасу в 90-х
Алексеевич Мудрец (17525) А! Это ты в хохляндии на выборы идешь? Не всех еще в психушку запихнули ...
Евгений Тайга Оракул (62965) 9 лет назад
вот вообще покую, что они пишут.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 9 лет назад
Так я тоже ищу. Я, между прочим, журналист и далеко не фанат Путина. Я пишу, в основном, критические материалы.
Пить водку вредно Ученик (93) 9 лет назад
То что Путин подмял Геёропу... негра... бабку Меркель и Мы русские задавили жидопропиндосов это понятно... Я смотрел сайт хохлятский Корреспондент... Там наши патриоты и хохлов и жидов.. и пиндосов я бут хорошо... Я лично порпжал от души..
valet Оракул (80574) 9 лет назад
Вот тут после короткой песенки показываются места где все в России хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=9wLO7IFANBM