Корейский язык

BelleAnna Профи (595), закрыт 9 лет назад
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, кто знает корейский, что это такое? Не могу перевести через Finereader так как плохо распознает текст.... Заранее огромное спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (71713) 9 лет назад
Концентрированное средство "Пон-Пон" обладает антибактериальным эффектом, идеально подходит для мытья и чистки посуды.

Экологически чистое.

Справляется с загрязнениями даже в холодной воде, устраняет неприятные запахи и придает свежий аромат.

Не содержит спирт, гипоаллергенно, не раздражает и не сушит кожу рук, легко смывается даже в холодной воде, содержит антимикробный экстракт полевых ромашек.

Производитель Корея.
Остальные ответы
Sole Survivor Мудрец (12190) 9 лет назад
я не умею читать но по плотности жидкости 980 -1кг и лейбе LG и картинке скажу что это либо корейский фейри, либо ополаскиватель для посудомоечной машины LG

а вот собственно и оно http://na-dom-mame.ru/forallfamily/456-bitovaya-himiya/for-washing-dishes/53eb1c1278acd