Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотел в полночь перевести часы. Перевожу на час - какие-то 2 полоски или римская 2ка (11), ещё на час - Ю (1и0 рядом)..

♂♪╟ Александр К Гений (63906), закрыт 9 лет назад
Пришлось перевести на 3. И что теперь, по Мск времени жить? :)
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (251897) 9 лет назад
Ох, как сложно всё у Вас, надо кирпича сейчас и "часочки" поменять, чтобы так не опоздать! Час добавили они, спать чуть больше и в ночи! Было плохо, так скажу, ночью сплю и не "жу-жу"! Вот придумали тогда, час украли у меня и не знаю для чего, не понятно ничего....
Остальные ответы
www Мудрец (18766) 9 лет назад
и так сойдет кому надо позвонит кому надо разбудит. Потому что нет кому ничего и никого не надо. Давайте сегодня выпьем за НАДО!