У меня с компом творятся загадочные вещи. Помогите пожлуйста

помогите школоте Ученик (135), закрыт 4 года назад
Переустановил виндовс. Сейчас 7. Установил браузер мозила, добавил на раб стол ярлычок. Потом перезагружаюсь, а мозила исчез браузер. Окна папок и интернета эксплоера, скоторого я сейчас сижу ОКАЙМЛЕНЫ ЗЕЛЁНОЙ РАМКОЙ. Что с компом? Я качаю файлы в папку Загрузки, а когда папку открываю, то там нет файлов! Ток через браузер папка открывается, но перетащить закаченное нельзя. Помогите пожалуйста не знаю что делать
Дополнен 9 лет назад
Да походу переустановить надо Хотел скрин сделать, а в пейнте нету скролов по бокам
Лучший ответ
Anais Me Профи (845) 9 лет назад
Плохо переустановил. Надо было диск отформатировать и устанавливать с нуля
Остальные ответы
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 9 лет назад
Аномалия, блин, какая-то. Я бы посоветовал для начала поставить винду другой сборки
Demonnn Просветленный (49515) 9 лет назад
А я бы проверил жесткий диск утилитой crystal disk info.
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
1 диск на ошибки
2 переустановка системы
Лиза Знаток (311) 9 лет назад
ммм... стоит перестраховаться, к гадалке сходи....