Когда наладиться моя личная жизнь и я встречу любимого? Наталья 02.06.1976

Smile Ученик (16), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Anima Просветленный (35929) 9 лет назад
Когда вы займетесь налаживанием своей жизни, сама она не наладится. Хороший этап и шансы вы упустили в прошлом году.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 9 лет назад
встретите любимого в 2015 г будут встречи у вас, флирт, общение)
dddd sssssУченик (83) 9 лет назад
чето все в 2015 всетют?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) не знаю кто все но у меня на картах так вышло. с уважением
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Наталья, в след. году возможна встреча. 2015-й год для Вас - год Изменения (в дате рождения на след. год выпала 7-ка) . Будут перемены.
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
Вы из тех, кто всегда идет впереди. Любите литературу, историю и книги вообще. Когда-нибудь вам захочется самому творить историю. У вас острый ум и интеллект, вы готовы упорно работать, чтобы взойти на вершину. Что касается любви, остерегайтесь своего непостоянства. Поиск спутника жизни отнимет у вас немало времени. Вы участливы и восприимчивы, а это большой плюс в личных и деловых отношениях. Из вас получится великолепный ученый, изобретатель или издатель. Никого не удивит, если вы станете программистом, специалистом в области технического или программного обеспечения.
КРАДА Мудрец (12040) 9 лет назад
В мае была возможность.