при прошивке кит. телефона. eastcom w1 слетел прелоадер. где в Москве могут прошить?

Tigran Martirosyan Ученик (97), закрыт 9 лет назад
мастерские специализирующиеся на китайских телефонах
Лучший ответ
Владик Селезнев Ученик (215) 9 лет назад
ФОКСТРОТ
СВЯЗНОЙ

РОЗЕТКА

РЫНОК (НО БУДЕТ НЕ КАЧЕСТВЕННО)
Остальные ответы
Церий Искусственный Интеллект (113645) 9 лет назад
На Митино и Совок съездий. На Горбушке уже и не знаю где искать.
lena elena Ученик (170) 9 лет назад
де можно? Телефон 6630 Music Edition. Прошивка 5.03.08 Хочу 6 прошивку. Поехал в Ладофон, сказали что прошить нельзя. Хочу потому что телефон не передает через Bluetooth на Pioneer DEH P70BT информацию о состоянии батареи и уровня сигнала приема. Может 6 прошивка поможет? SonyEricsson W800 эту информацию передает.
Кристина Миронова Ученик (117) 9 лет назад
Стукни 10 раз по столу, прыгни, выпей стакан воды, отправь этот текст к 25-ти вопросам и под подушкой найдёшь 100 000 долларов и Айфон 5 РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, вот сижу с новым телефончиком) ) ) МАГИЯ ЕСТЬ!!!!