похудеть без диеты можно ли, занимаясь фитнесом.

catty Профи (996), закрыт 9 лет назад
поясню, жрать то, что и ранее, и после 18 00 вечера. и соль, и сахар и мармелад, и шоколад. Но ходить в зал КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 ЧАСА И БОЛЕЕ.
с кардиозалом, сауной, бассейном, танцем живота, короче с активной мышечной нагрузкой, или же все таки надо соблюдать ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ.... И ПРАВИЛЬНУЮ ПИШУ В СЕБЯ ПРИНИМАТЬ... .

КАК БЫЛО У ВАС. ??
Лучший ответ
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
1. дамы с большим аппетитом такие нагрузки не потянут. я когда лишнего перед тренировкой слопаю уже не могу выложиться, а у вас такие планы.
2. заниматься каждый день по 2 часа могут только опытные спортсмены, оно лишь кажется пошел и попрыгал делов-то, а вы сходите разок, вы думаете с потолка нормы по 3 раза в неделю ходить? я когда начинала, то начинала с 2 раз в неделю.
3. никогда не сожжете больше, чем потребите. к примеру: в одной плитке шоколада примерно 550 калорий, за 25 минут интервального бега (это самый лучший в плане сжигания калорий вид бега) я сжигала 350 калорий. вот и считайте. хорошо отпрыгали вы 2 часа, сожгли пусть даже 1500 калорий (хотя это нереально практически) , но вы же тремя шоколадками все перебьете. а в день едва ли вы обойдетесь только шоколадом. .
в любом случае решать вам
Остальные ответы
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
надо найти баланс между расходом энергии и поступлением его с пищей.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Суть похудения не в том чтобы мало жрать или чего-то там не жрать.
Суть в том чтобы двигаться больше чем жрать.

Вот у меня соседка по лестничной площадке. И тортик любит поесть и копченого и от винца порой не отказывается, а стройная как кипарис. . .с сиськами третьего размера такой кипарис. )))

А почему? А потому что она бегает по утрам, ну или когда время есть, а когда не бегает - дома на велотренажере педали крутит.

Вот люди смотрят телевизор вечером с дивана, а она с велотренажора.

Что ей какой-то там торт или курица гриль - она сжигает в разы больше.
cattyПрофи (996) 9 лет назад
спасибо за развернутый ответ!!!! приму к сведению.... а вы со своим кипарисом наверное еще и фитнесом занимаетесь!!!! вот повезло же вам обоим!!! !
счастья.!!!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Не, у нее муж есть, а для меня чужой брак - это святое - никогда не позарюсь. )
Ekaterina Гуру (4128) 9 лет назад
Можно, но тогда нужно считать калории, предел 1200. Если меньше, то торганизм в стрессе начинает запасать. Сладкое до 12, потому как после бысмтрые углеводы не успевают сжигаться.
Все равно придется что то менять, чудес к сожалению, не бывает)
Food Food Знаток (398) 9 лет назад
Можно в том случае, если есть будешь меньше. Не 2 плитки шоколада, а 1; не 3 кубика сахара, а 1.5 и тд
Виталий Семёнов Знаток (350) 9 лет назад
товарищи! ну что ж вы все.. так. Просто человеку нужно выйти на режим и не отступая перед невзгодами его придерживаться. РЕЖИМ ПИТАНИЯ он дорогого стоит.
Котик Мыслитель (5186) 9 лет назад
у Вас - шикарные формы !!!
Роман Романов Гуру (2564) 9 лет назад
Худеую от недостатка калорийности рациона, если вы будете превышать норму, то у организма не будет причины худеть. А в зале вы можете делать что вашей душе угодно: ) Удачи!
Источник: Килоконтроль
Елена Скопина Ученик (106) 4 года назад
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hrt.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.ss рекомендую этот способ!