Как остановить старение? Может ли остановить старение SKQ1 от МГУ? Что вы думаете?

WWW!! Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Остановить старение как программу уже возможно. Сейчас появились препараты skq останавливающие программу старения. Регистрация препараторов skq происходит по всему миру, клинические испытания позволяют судить о том что старение это программа которую можно остановить. Интересуйтесь наукой.

Мы стоим на пороге великих открытий.

Вопрос не в том умирать или нет, вопрос в том что бы не стареть. Мыши которым дают skq не стареют. Представьте нет проблем с костями, зрением, вы не вызываете жалость, не обременяете близких, молодая кожа в любом возрасте. Ведь возраста больше нет как у тех мышей которые получают SKQ1

Все очень серьезно, мыши реально не стареют это факт. Это все серьёзная наука. Сейчас это самый большой биологический проект в России под управлением Российской Академии Наук. Десятки лабораторий в России и США.

Проекту всего несколько лет но получены феноменальные результаты на животных, только что выпущены первые лекарства интересуйтесь на сайте МГУ или в интернете - "Проект Скулачева"
Лучший ответ
Остальные ответы
Люба Гуру (3737) 9 лет назад
голодать и больше двигаться
Иван Владимирович Мыслитель (6978) 9 лет назад
Может остановить. Я верю. Мы сейчас стоим действительно на пороге новой эры. Заболевания не будут лечить лекарствами, всё будут корректировать на генном уровне сразу же. Но тогда появятся проблемы этического характера и проблемы перенаселения.
Это не первые разработки, во многих странах подобное исследуют. Но всё таки этот метод не решит проблему старения полностью потому что таким способом не исправляют ошибки при копировании ДНК и при повреждении ДНК внешними факторами. прежде чем такое использовать, надо придумать способ сильнее защитить ДНК от повреждений.
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
проблемы перенаселения решаем тем, что 90% людей делаем бесплодными и бессмертными
Иван Владимирович Мыслитель (6978) А что делать с инстинктом размножения у тех?
Ksenya Es Мастер (1392) 9 лет назад
Старение начинает происходить во многой степени от изношенности организма человека, от поражения. Мозг нужно в особенности держать в тонусе, потом и кишечник.
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
я думаю- это промоушен. старение- да, программа, и сам человек- это скорее биоробот, а все подсознательные программы организма подчиняются не мозгу, Управляет всем комплексом, называемым "человек" нечто, о чём мы не знаем, но догадываемся и кодовое название этого нечто- ДУША. это высшая программа, и она переходит (вкладывается) в различные тела во времени и пространтве. Старение тела- необходимо, так же как и умирание его. В противном случае круговорота и движения "душ" не будет. А основа всего мироздания- движение и время.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Очередной бзик заучившихся и оторванных, от жизни, ученых. Привыкли мышей, да, лягушек резать; а, сейчас хотят перенести свои опыты-на людей,
рассматривая старение, как отдельную, от человека, проблему; совсем, как наши медики-лечат заболевания и болезни, без выявления причин этих болезней и их-устранения. Ничего, к сожалению-НЕ ВЫЙДЕТ; опять миллиарды вложений-пустят,

коту, под хвост.
Иван ВладимировичМыслитель (6978) 9 лет назад
у вас вечно всё плохо
Олег ковыль Ученик (116) 9 лет назад
Применяю SKQ1 уже пол года и некоторые сообщение меня поражают.

Вы сначала начните применять сыворотку или капли 3-6 месяцев а потом напишите:

-Да стал лучше выгладить, улучшилось зрение, - Но, я против, больше использовать не буду, все выбросил. Хочу быть страшным старым и слепым, обузой для своих близких.

Большинство людей конечно смотрят на работы Скулачева с большой благодарностью.
svetlanaУченик (114) 9 лет назад
а вот мне не помогает, Вы понимаете..
мажу-мажу - всё без толку..
оленька Профи (904) 9 лет назад
не знаю что там ученые придумывают... это не тот путь!
в индии в штате раджостан живет и здраствует человек 2000 лет уже!

почитайте Семенов-врата бессмертия. там много ответов!
BISHOP Профи (870) 9 лет назад
очередной бред ученных и поддержка от стада женщин за 40 :)
НЕТ, это не правда, не может крем даже с самым сложным хим. соединением мутировать клетки, чтобы они замедляли старение, если это и будет когда-то, то через миллионы лет, с помощью введения в ДНК человека нужной сыворотки, благодаря которой только через 5-10 поколений начнется мутация клетки с положительной реакцией.

Но если у тебя есть лишние 500-1000 долларов на мазь, чтобы твое самовнушение не старело, то пожалуйста, заказывай.
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Вселенная так устроена, что все в ней имеет начало и конец. Все рождается и умирает. Закон энтропии-все сложное стремится стать простым. А человек суперсложное устройство и поэтому в нем постоянно что то ломается, чтобы стать проще и проще пока устройство не распадется на простые элементы.
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
будут умирать молодыми
Вячеслав Филатов Мастер (1041) 9 лет назад
Че в лес ходить? Уже давно это придумано- голодание называется. Жаль, что многие не знают о таком способе.
Тигр Просветленный (39496) 9 лет назад
Внутренние органы не остановишь от старения, тем самым почки - лицо желтое, печень - круги под глазами, сердце - морщины.. . Мыши мохнатые, чё им стареть то) Кожу можно завуалировать, но всё остальное, только менять. Считаю, что всё будущее за клеткой.
эйрена птица Мыслитель (5599) 9 лет назад
svetlanaУченик (114) 9 лет назад
и жизнь не всем.. родиться на свет - почти невероятное событие с математической точки зрения..
.... Ученик (142) 9 лет назад
Я использую SKQ1 месяца 3-4, мне кажется Ольга Аросева если бы у неё была возможность без сомнения сделала такой же выбор.

Каму, если честно не хочется быть молодым?? ? и Остановить старость,

как говорил академик Скулачев со временем SKQ1 будут наверно просто в соль добавлять, а пока один минус, - дорого
Иван ВладимировичМыслитель (6978) 9 лет назад
ваш фейковый аккаунт спалился
golden mood Мастер (1322) 9 лет назад
йога помогает и вегетарианство...)
Окрис ФерносЗнаток (454) 9 лет назад
почему именно вегетарианство, а не поедание крови и эмбриональных клеток?
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
Попробуйте заняться техниками Биртуы Комоловой или какого-нибудь другого подобного человека-специалиста в области биополей и настройте себе новое энергетическое состояние на омоложение. Если будете усердно заниматься, то в 90 лет будете выглядеть как в 30. Только нужно отказаться от алкоголя, курения, наркотиков, зла, насилия и изменить свой характер
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
Интересный вид рекламы вы тут придумали