Кого из двух лучше выбрать для крепкой счастливой семейной жизни?

Кошка Ученик (212), закрыт 9 лет назад
Кто более надежный для создания семьи, с кем будт лучше и не будет сожалений?
Серафима22.04.89
Виталий14.08.87
Михаил 1.08.86
Дополнен 9 лет назад
Я хочу крепкий и надежный брак. Счастливых детей, у которых есть и нормальный отец и мать. Меркантильная я или еще какая - это лично ваше право так думать, а я думаю по-другому.
Дополнен 9 лет назад
))) Почти каждый год по вашим прогнозам выхожу замуж, да все никак не выйду. Не девушка, а катастрофа я) ) Спасибо за оптимизм)
Лучший ответ
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
так вот что получилось по нумерологии таро- вашей дате соответствует аркан Звезда- яркая увлекающаяся личность, достаточно страстная натура. дополнительно о себе в любом поисковике можете ввести значение аркана.. . да думаю и сами себя неплохо знаете. .

итак с обоими неплохой союз, но с каждым свои минусы и плюсы с множеством нюансов. .

с Виталием- он сильный как мужчина, упорство личности в достижении поставленной цели (надеюсь вы не цель и есть чувства).. он способен ждать и пытатся идти к цели вновь и вновь... его аркан по рождению- Сила! ! совместимости соответствует- колесо удачи- поэтому союзпо большому счету удачный... ну конечно полосы черные не исключаются при этом. .

а вот Михаил- его аркан таро дьявол (( увы личность яркая и притягательная, но увы зачастую со сложной судьбой, которую вы с ваших слов готовы с ним разделить) ) подумайте способны ли вы выдержать те испытания что уготованы ему судьбой? настолько ли любите, чтоб быть и в горе и в радости... притом удерживая его от всего что называется пороком? сможете вытерпеть?

однако совместимости соответствует- Первосвященник, союз может быть освящен свыше.. венчанием.. .

выбирать вам... удачи..
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Спасибо )
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
а вам то самой что сердце подсказывает? я думаю надо выбирать Виталия мне кажется он именно тот мужчина который вам нужен)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
Михаил
он вроде вас любить но иногда у вас появляется сомнения. Да у него к вам есть теплые чувства
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
к обоим придется приспосабливаться, потому что оба не простые ребята, каждый со своими достоинствами и недостатками, каждый требует особого подхода. Чтобы ответить надо разбираться не в этом формате
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 9 лет назад
Трыньдец ты Сонька "копилка". Еще и прагматичная.
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Надо с умом подходить к созданию брака. Когда появляются дети, то уже поздно думать. Я желаю крепкой и надежной семьи и своим детям. В нашей жизни сейчас много ненужных детей, распадающихся браков.. . А я так не хочу. Так что осуждать или не осуждать - дело лично каждого.
Ну да по вам видно как вы с умом подходите здесь спрашиваете о будущем. Вам не нужна семья.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120133) 9 лет назад
стоит ждать 3, если бы кто то из них был хорош вы бы не выбирали
Он Добрый Мудрец (13292) 9 лет назад
кандидаты оба не подходят.. ищи третьего..
Дима Ветров Мыслитель (5251) 9 лет назад
ни один вам не подходит, вы земля, они огонь, ваш союз с годами станет выжженая земля
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Что по вашему выжженная земля? И не получается у меня со знаками земля, вода. Как раз знака огонь только и попадаются при знакомстве.
Дима Ветров Мыслитель (5251) поймите все сугубо индивидуально, все зависит от вашего терпения, выжженая земля значит что ваше терпение может лопнуть, у вас хорошая сексуальная совместимость, но не более вот вас интуитивно и тянет к знакам огня, а жизнь ведь не только секс и постель
Rshman Guseynov Ученик (188) 9 лет назад
Если ты выбераешь, то не с одним из них... Любовь не вольна выбору.. Ещё не время видать, поверь.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
вы за другого выйдете замуж в 2015 г
Stylo White Ученик (148) 9 лет назад
не выходи замуж за хача
шурин деверя Мудрец (14689) 9 лет назад
Ну лично я выбрал бы Симку.
Человек Знаток (284) 9 лет назад
Выбирайте такого как Вы сама . Или по крайней мере который любит Вас!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Что бы люди не писали, выбирать всё-рано вам!
Анастасия Мелиховская Профи (529) 9 лет назад
я согласна с Ильей. Ведь не людям с ним жить... ссорится...
БАГИРА Просветленный (23974) 9 лет назад
За кого бы Вы не вышли, в семье очень важно уметь вОвремя уступить друг другу, на одной любви далеко не уедешь, а мозг всегда нужно включать . Желаю, чтобы в вашей будущей семье это присутствовало. УДАЧИ!
КошкаУченик (212) 9 лет назад
Спасибо)
БАГИРА Просветленный (23974) Не за что, удачного брака Вам в дальнейшем.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Ни один не подходит. Вам другой нужен
Андрей Гуру (3342) 9 лет назад
Того с кем у Вас взаимная любовь. Если нет любви, то зачем брак? (
. Ученик (0) 9 лет назад
Михаила выбирайте.