Что ждет в ближайшее время на личном? плане?

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
По картам выходит, что сейчас вы закрылись от общения со своей нынешней девушкой, избегаете с ней встреч, все свое свободное время проводите в кругу своих троих друзей, в чисто мужской компании. Но вот до конца года карты показывают возобновление ваших отношений с этой девушкой, хотя и не на долго .В работе вы профессионал своего дела, вас ждет заслуженная награда, премия, у вас есть деловая хватка и это очень благотворно скажется на вашей работе
RinatМастер (1750) 9 лет назад
круто как так вы в точку поподаете?
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
у вас появится женщина, которая изменит всю жизнь
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
В личной жизни Вас ожидает разочарование в одной девушке и нахождение своей судьбы в другой. Вас поймет не каждая девушка. Вашу душу, Ваше сердце. Та, которой это удастся — обретет с Вами счастье. В работе до Нового года — без перемен, перемены начнутся ближе к середине весны следующего года. Перемены позитивного плана, Которые даже превзойдут Ваши ожидания и планы.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Идет картинка. Что вы занимаетесь каким то музыкальным творчеством. Планируете стать известным. Вокруг вас много девушек. Вы ведете ночную жизнь какие то вечеринки, много людей. И вас в принципе все устраивает.
Остап Барчан Ученик (214) 9 лет назад
Никого не слушай кроме своего сердца
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
Самое лучшее впереди! Главное - верить!!!
. Ученик (0) 9 лет назад
После Нового года будет знакомство с будущей женой.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Карта: Королева Жезлов

Значение карты:
Время раскрытия душевных способностей и "взятия новых высот", часто необычайно интересных. Мы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами, что может означать как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежнего союза. "Мир с самим собой", олицетворяемый этой картой, означает, что мы (в плане отношений с партнером) стали, наконец "взрослыми" и больше не тушуемся перед партнером, до сих пор в чем-то нас превосходившим.