С фото! Будут ли вместе эти люди?

Ирина Федорова Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Анастасия 13.10.1990 и Сергей 08.10.1990
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Возможно, но шанс мал
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 9 лет назад
согласен с вами, он на неё смотрит просто как на знакомую и не более.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Будьте осторожны чтоб не потерять что есть.
Владик СелезневУченик (215) 9 лет назад
вряд ли хотя очень даже может быть
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 9 лет назад
кого терять, она ему и не нужна
Марьяна Ведунья Мастер (2021) 9 лет назад
Он эгоист тот еще. поплакать много поплачешь а замуж не возьмет тебя
Майк Вазовски Ученик (136) 9 лет назад
Че за вопрос? Откуда кто знает ...одни мошенники!! ВЫ глупы люди. Такие как вы и потом плачут. ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ И ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ))
марат файзуллин Знаток (326) 9 лет назад
Очень хорошая пара. Будут.
КОТикЪ СЕВЕРный ДлиННыЙ ХвостЪ Искусственный Интеллект (102256) 9 лет назад
Реальная ситуация кардинально отличается от вашего представления о ней; вы это поймете, как только начнете действовать. Итак, будьте готовы к тому, что любые личные проблемы будут более сложными, чем покажется на первый взгляд.
Ольчик Ученик (130) 9 лет назад
девушка сильно думает, об серьезных отношениях ...и она переживает об этом.. . парень думаю стремиться к пока к свободной жизни, желания быть вместе небольшое, но серьезного нет. . у него мыли .. уехать или достичь чего то..
Ирина ФедороваУченик (65) 9 лет назад
да, это так! Спасибо большое за ответ! А скажите, пожалуйста, вместе мы будем или мы разошлись навсегда?
Ольчик Ученик (130) Он выберет ту для серьезных отношений, которая станет частью его интересов!
Ирина ФедороваУченик (65) 9 лет назад
Простите за настойчивость!) ) а я стану той, которую он выберет?
Ольчик Ученик (130) пообщаемся в личке! пиши туда у меня есть ответ..
Алексей Зиновкин Гуру (2830) 9 лет назад
Не долго или не по серьёзному
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Девушка секси. Только полный дурак такую отпустит
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 9 лет назад
вы будете вместе одним домом и семьей.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
как парой я их не вижу в дальнейшем. мужчина возможно даже и не свободен либо разведен! в прошлом была женщина скорее всего и щас он с ней поддерживает связь, а так могут быть встречи, общение но не более того