Кредит выплатил без замечаний. Однако в кредитной истории отмечено кредит не выплачен Какое наказание может быть банку?

Лёха Язовских Ученик (137), закрыт 9 лет назад
В 2008 г взял кредит в банке, выплатил без единого замечания Решил купить машину в 2014 году обратился банк где меньше процентов .Безопасность банка отказала в получении кредита и даже ввела полный запрет на все виды кредитов . Пришлось обратится к авто кредиту где пришлось оформлять каско страховку 37.700. Можно ли вернуть 37.700 от банка нарушителя через суд или ещё как
Лучший ответ
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 9 лет назад
Ни хрена не понятно чего хочешь! ?
Брал кредит в Банке А . все выплатил, а оказалось не все и не так.. . -так иди в банк А и узнавай почему у тебя в нем не так все гладко.

Банк Б- отказал в выдаче кредита - ну так это право Банка Б давать или не давать вам кредит, при этом сообщать вам причину отказа Банк Б вам не обязан. Ваша фантазия, что якобы у вас "полный запрет на все виды кредитов" :))))

Далее вы обратились к авто кредиту. . .вопрос куда обратились? в Банк В?
Какой Банк по твоему мнению является нарушителем и на каком основании?
Майра Нургазина Ученик (184) 9 лет назад
если вы докажете через суд, что выплатили кредит полностью, (для этого у вас должен быть все квитанции) банк вернет вам ваша 37.700.,и можно подавать за моральный ущерб.
Tu Искусственный Интеллект (122900) 9 лет назад
Во-первых, нет никакмх запретов на все виды кредитов- это несусветная чушь. Тем более служба безопасности отношения к этому не имеет. во-вторых - если, закрыв кредит, Вы не получили документ, подтверждающий, что задолженностей не осталось, то кредит, действительно, может быть и не закрыт.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 9 лет назад
Банк обязан вас взять на пожизненное содержание. Вам самому надо было побеспокоиться, взяв справку или выписку о закрытии кредита.
Ульяна Шабурникова Профи (691) 9 лет назад
Наверняка стоимость крудита даже с учетом каски вышла меньше. Автокредит выгодней. А почему они вам не дали - это им решать. . Мне тоже втб на последнем этапе не дал- им не понравилось что паспорт чуть помят, уже после того как все документы подписали, с тех пор игнорирую этот банк, и все. есть много других :)