Как уменьшить икры? жир на икрах

Дана Дана Ученик (140), закрыт 9 лет назад
как уменьшить икры? на щиколотках есть немного жир. да и икры немного большие. не скажу огромные, но жир есть. сама по себе худая. Рост 170.вес 54. но икры не нравятся. как убрать? кто-то говорит качать, кто-то нет ( может куда нибудь на фитнес походить. ? шейпинг помогает? он же корректирует фигуру)
Дополнен 9 лет назад
кму вообще это удалось?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Усиленно бегать. Больше ходить.
Дана ДанаУченик (140) 9 лет назад
хожу много. Так смысл в нагрузке или что?
Остальные ответы
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 9 лет назад
делай пробежки каждый день
Леля М Мудрец (10743) 9 лет назад
Посмотри на своих родственников, скорее всего, это наследство)
Дана ДанаУченик (140) 9 лет назад
наследство наследством. но если там есть жир, можно скорректировать же. это не мышцы
Леля М Мудрец (10743) Возможно... корректировать специальными упражнениями. И всегда поддерживать в тонусе. Правильнотнакачав мышцы икр можно и кривизну убрать)))
DSJA dsad Знаток (274) 9 лет назад
Берешь пылесос и подносишь к жопе.
Никита ГладковУченик (138) 9 лет назад
Надо-было в конце 3 точки поставить
Гор Искусственный Интеллект (114061) 9 лет назад
Велотренажер, но без нагрузки, даже лучше с электроприводом. Пешие прогулки. Все что приводит к улучшению кровообращения.
Т 62 Искусственный Интеллект (456900) 9 лет назад
Припарки в бане берёзовым веником.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6406516) 9 лет назад
Займитесь спортом!
Дана ДанаУченик (140) 9 лет назад
Я как бы завнималаюсь. Но думаю делать нагрузки на икры или нет. Как бы больше не стали.
...?... ... Профи (810) 9 лет назад
Меньше кушаешь-меньше про икры думаешь....
Дана ДанаУченик (140) 9 лет назад
может перечитаешь. Я худая.!
Даша Бугаёва Ученик (211) 9 лет назад
1)упражнения
например: 1. напрягая икры, становись на носочки и максимально поднимайся вверх, стой так 5 секунд, затем становишься на полную стопу (на 1 секунду) и так несколько подходов по 20-30 раз
2.прыжки на скакалке

2)больше ходьбы + ходить по ступенькам, а не ездить на лифте.

3)правильное питание
Tender Devil Профи (662) 9 лет назад
приседай, бегай, больше ходи, плавай (ну это не обязательно, но помогает) . у меня толстоватые ляжки были, я приседала 30 раз в день, так и похудела.
Людмила Дутова Мудрец (16732) 9 лет назад
У женщины 32 лет, худой, целлюлит был страшенный от коленей до бедер.
Я убирала ей её целлюлит антицеллюлитным массажем и обертыванием.
Anatol Normlife Знаток (285) 9 лет назад
Жир убирается упражнениями и бегом. При таком росте и весе это, скорее всего, особенность организма. Занятия бегом помогут вам определиться. 3-4 раза в неделю по полчаса. Почему бег? : http://normlife.ru/physical-culture/panacea-for-the-ills-of-civilization.html
Сергей Бартенев Профи (510) 9 лет назад
Вы сейчас ему насоветуете.. .
локальными упражнениями вы не уменьшите икру, а скорее наоборот увеличите.
Советую заняться спортом, лучше всего в тренажерный зал.
Делать кардио упражнение
Ну и правильное питание, желательно 6 раз вдень и соотношение 60% белков, 30% сложный углеводов, 10% жиров
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
никак
реально это можно сделать только
с помощью дорогой тяжелой но ненужной операции остеосинтеза по илизарову и удлинения
нижних конечностей
но это бред
реально носить обувь на каблуке и длинную юбку
и вообще найди того кто от ТВОИХ ног будет безу ума
Владимир Федотов Профи (972) 9 лет назад
Жир не сгорает в отдельно взятом месте, это миф. Нужно добиться общего снижения массы тела
Ирина Гуру (2596) 9 лет назад
В меру короткая юбка. Красивые высокие сапоги с цветными колготками в тон одежде и забудешь о своих икрах. Поверь, кроме тебя их объёма никто не знает.
ооо тк ЛабазПросветленный (31979) 9 лет назад
или задницу накачать как у дж лопес )))
Highland Park Гуру (4425) 9 лет назад
если жир, то бегом, но мышца больше станет