Скажите пожалуйста плюсы и минусы Посудомоечной машины!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

была у нас. может не хорошего качества. но приходилось перемывать -смывать остатки средства.. да и лишнее место для протечек

Только плюсы... забыли, кто дежурный по тарелочкам...

минусы придумывают те, у кого ее нет.

Плюс - после обеда закинул все в нее и лежишь с компом в ответах.
Минус - надо потом посуду из нее достать, других минусов за 18 лет пользования не замечала. Хотя еще минус - средства дорогие, но мое здоровье дороже.
Некоторые написали, что перемывать надо. Думаю, что надо правильно посуду загружать в машинку. Кастрюли или сковородки если что-то прилипло, замачиваю со средством на пол часа. Даже гусятницы в ней мою. Решетки от плиты, протвини. Тарелки надо правильно в нее устанавливать, чтобы между ними вода проходила, которая сверху и снизу на них как из душа льется.

Место занимает, расходники и она денег стоят. Ещё сама посуду не складывает и не достает. Это минус. Из плюсов то, что сложил и она помоет. Не.. мне не трудно, но почему я одна посуду мою неделю?