Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста плюсы и минусы Посудомоечной машины!

Аркадий Смирнов Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
была у нас. может не хорошего качества. но приходилось перемывать -смывать остатки средства.. да и лишнее место для протечек
Остальные ответы
Reports Просветленный (37190) 9 лет назад
Она хреново отмывает посуду. Оставляет сопли после себя.
АгнессИскусственный Интеллект (129504) 9 лет назад
как часто пользуетесь??
Reports Просветленный (37190) уже не пользуюсь
Остров Ненужных Людей Знаток (292) 9 лет назад
минусы придумывают те, у кого ее нет.
ZaraZa Мудрец (11900) 9 лет назад
(-) много места занимает, перед мойкой тщательно нужно вытерать посуду от продуктов питания, иногда быстрее можно руками помыть
(+) модно
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 9 лет назад
ВытЕрать, там более тщательно, не надо. Как и перед ручной мойкой надо счистить остатки еды в мусорку
катя лещ Мастер (1680) 9 лет назад
Перемываю редко.. сковородки только если или кастрюли.. бывает на второй раз ставлю и отмывает.. а вот зато сколько времени экономит и не ссоримся теперь кому посуду мыть
Haтaлья Искусственный Интеллект (232990) 9 лет назад
Только плюсы... забыли, кто дежурный по тарелочкам...
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 9 лет назад
МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ЗНАЮТ где их чашка зато ))
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Минус- посуду набирать, чтоб заполнить, но быстро привыкаешь. Перемывать редко, когда грязь какая-нибудь не отмоется. Моет на короткой программе 26минут! Сплошные плюсы.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Место занимает, расходники и она денег стоят. Ещё сама посуду не складывает и не достает. Это минус. Из плюсов то, что сложил и она помоет. Не.. мне не трудно, но почему я одна посуду мою неделю?
Трибунька Мудрец (13234) 9 лет назад
Плюс - после обеда закинул все в нее и лежишь с компом в ответах.
Минус - надо потом посуду из нее достать, других минусов за 18 лет пользования не замечала. Хотя еще минус - средства дорогие, но мое здоровье дороже.
Некоторые написали, что перемывать надо. Думаю, что надо правильно посуду загружать в машинку. Кастрюли или сковородки если что-то прилипло, замачиваю со средством на пол часа. Даже гусятницы в ней мою. Решетки от плиты, протвини. Тарелки надо правильно в нее устанавливать, чтобы между ними вода проходила, которая сверху и снизу на них как из душа льется.
Yuma21 Просветленный (20426) 9 лет назад
для меня -сплошные плюсы. Посуду, отмытую в посудомойке, можно потом просто под проточной водой раза два-три мыть - средства не нужны -она и после еды, чая-кофе хрустит от чистоты!
Надежда Чистякова Оракул (52150) 9 лет назад
Ствьте- там разберетесь когда мыть, когда не мыть на ней!! Молодец, что думаете о труде женщины на кухне!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318923) 9 лет назад
Вопрос о посудомойке № 37653, ответ тот-же: плюсы: экономит воду, экономит электроэнергию, освобождает от нудной домашней работы.
Минусы: тяжело тащить до места установки, стоит денег, не работает без воды, не работает без электричества.

Как видишь минусов больше.
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Для меня одни плюсы!
Но посоветовала бы брать размером 60 см (а не маленькую).. . и не брать дешевые варианты (в данном случае, качество пропорционально вложенным средствам) , и еще, берите с проточным водонагреванием...
Sinka Оракул (67364) 9 лет назад
только плюсы.. .
нынешняя у меня маленькая.. .
посуду предварительно не очищаю, не замачиваю - поели и только большие остатки сметаю вилкой/ложкой в мусорку и тарелку сразу в посудомойку.. .
последнее время и сковородки туда же - все равно больше 2-3 лет не выдерживают...
Raspberryk Просветленный (34677) 9 лет назад
Одни плюсы.
RaspberrykПросветленный (34677) 9 лет назад
Лучше посудомоечной машины могут быть только две посудомоечые машины, чистую посуду из одной достал - поел - во вторую грязную посуду положил. Заполнил. Запустил. И так в периоле.
Ангамайте . Гуру (3226) 9 лет назад
Меня устраивает все кроме того, что нельзя в ней мыть чугун, тефлон и алюминий. Остальное - идеально.
Таньшань Высший разум (135081) 9 лет назад
????А я мою. . .Все перечисленное, кроме алюминия, но у меня его и нет.. . Это я вдогонку ответу выше написала...
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 9 лет назад
Я минусов не вижу. Купила недавно, малогабаритную. (нас двое). Посуду моет очень чисто и сушит. У меня вся посуда из стекла, все теперь сверкает. В целях экономии моющих средств, посуду надо копить. Желательно иметь иметь вилки-ложки пару комплектов