Здравствуйте, Уважаемые гадалки! Что скажут Ваши карты? Что ждет меня в наступающем году? 21-5-1985,Анна Сергеевна

ольга зафарова Знаток (354), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Лила Саппоро Мудрец (16614) 9 лет назад
Новый этап в вашей жизни, вы станете более справедливой и рассудительной. Получите немного денег.
Роман Драгоман Мастер (1047) 9 лет назад
в наступающем году Вы столкнетесь с некоторыми трудностями, решить которые сможете к началу осени. так же возможны перемены в личной жизни. не бойтесь-нос по ветру. звезды на Вашей стороне: -D
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
В прошлом вы так сделали больно человеку, что в сердцах человек пожелал вам всего «хорошего» . И начались у вас финансовые проблемы.
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 9 лет назад
Начало нового этапа в вашей жизни, связано с казенным домом.
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
К получению подарков, дорогих украшений.
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 9 лет назад
Многие ответы- ни что иное, как гороскоп на будущий год.. . Не проще ли самой прочесть? Там более подробней.. . )
DulceNea Tobolskaya Ученик (190) 9 лет назад
Вас ждет стабильная жизнь, огорчает родной человек он сильно болен
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Отказ от старых интересов, Вас буквально захлестнёт новая, свежая идея и Вы подарите ей много времени.
Голливуд Мыслитель (5130) 9 лет назад
Всё от Вас зависит, что посеяте, то и пожнёте . Больше нет вариантов .
Сиреневая фея Высший разум (11266799) 7 лет назад
В этом году вы обеспечены поддержкой высших сил. Вам следует больше верить, интересоваться магией. Проявляйте доверие и понимание к людям, доверяйте собственной интуиции. Но это тот год, в котором многие знания несут и многие печали. Не стремитесь разобраться во всем досконально. Вы можете разочароваться в людях.

Всего доброго !