А как вы проводите своё воскресенье??)

маркина оленька Просветленный (32517), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Friday13 Оракул (58205) 9 лет назад
Сводили сына в детскую игровую комнату ( каждые выходные ходим). . сами посидели в кафешке) Сейчас сделала маникюр, валяюсь и смотрю зомбо ящик)
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 9 лет назад
Немного приболела смотрю ТВ
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
я в декрете без выходных и перекуров)))
Дима Михайлов Мудрец (16738) 9 лет назад
утром дома сидел, днём с детьми гулял, щас с женой пойду фильм смотреть
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
сегодня делали шопинг, купили мне лыжи, буду кататься, со школы на них не стояла, да и в школе вечно падала)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475095) 9 лет назад
на работу сходила, в гараж за зимней резиной съездила.. . На шиномонтаж не успела, теперь до следующих выходных.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Сказала, что посуду мыть не буду. В результате гору наставили, муж сказал, что ушел авто делать, сыну пофиг (он кафелем заинтересовался, рисует раскладку) , мыть мне пришлось.
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Утром в Церковь, после обеда дома...
Катя Просветленный (41133) 9 лет назад
ахх. .
не люблю его. . скучно
дома, дела, иногда прогулки, встречи, скучный день..