Скажите пожалуйста как отрастить ногти размером 2 см за неделю народными средствами?

Анна Ермошина Знаток (374), закрыт 7 лет назад
Перец и крем пожалуйста не предлагать. Пробовала. Уную эмаль тоже.
Дополнен 9 лет назад
Хотя бы за 1,5 недели.
Дополнен 9 лет назад
Я имела ввиду как ускорить рост ногтей.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806766) 7 лет назад
Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 9 лет назад
Раз уж вы не просмотрели список хотя бы сегодняшних вопросов, то сообщаю что за сегодняшний день вы в своих фантазиях переплюнули всех.
http://otvet.mail.ru/question/171506743
http://otvet.mail.ru/question/171500429
И в очередной раз за сегодня сообщаю что ногти растут в среднем на 1-2 мм в неделю, невзирая ни на какие народные и антинародные средства.
Анна ЕрмошинаЗнаток (374) 9 лет назад
Kallisto я имела ввиду как ускорить рост ногтей. Не хотели зачем отвечали?
Kallisto Просветленный (44024) Не хотела - не ответила бы. Я вам ответила как ускорить рост - никак.
Bestia Искусственный Интеллект (313818) 9 лет назад
Рост ногтей обуславливается биологическими параметрами. Ни народные, ни "ненародные" средства его не ускоряют. Тем более 2 сантиметра - это не ногти а когти получаются, купите типсы, приклейте, и попробуйте походить с ними.

"при большом желании можно все" - вы летать уже умеете? а дышать под водой?
Анна ЕрмошинаЗнаток (374) 9 лет назад
Моя сестра за 1,5 недели отрастила ногти длинной 2 см 1 мм. Увы фото выложить не могу и рецепт не помню. А спросить не у кого. Моя сестра умерла. Кстати, эту фразу моя сестра использовала всегда. И ей помогало. Летать не умею. Дышать под водой может только человек - Амфибия.
Bestia Искусственный Интеллект (313818) ну вот что-то выжить ей не помогло желание, увы.
mia-luli Профи (526) 9 лет назад
Только наращивание!
евгений колесеньУченик (163) 9 лет назад
не только наращивание и маски