Какую достопримечательность можно посетить в Вашем городе? В Ваш город можно приехать семье.. есть что посмотреть?

Lazma3 Просветленный (21937), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Ну а я про Питер уж и распыляться не буду - все и так знают, что "город- музей" ...К нам как-то англичане приезжали, так мы их так добросовестно "укатали- утоптали", что они за два дня до отъезда уже пощады запросили, что уже ноги не держат...
Остальные ответы
Дима Михайлов Мудрец (16738) 9 лет назад
море, пляж, олимпийский парк, экстрим парк роза хутор
BezNikaИскусственный Интеллект (238354) 9 лет назад
В августе были в Адлере-Сочи, как же там хорошо стало после Олимпиады!
Дима Михайлов Мудрец (16738) но сочи дороже турции или египта
zenababa Оракул (52791) 9 лет назад
Мой город - Москва. Есть что посмотреть. Приезжайте.
нина хармаева Ученик (140) 9 лет назад
Улан-Удэ, не большой город, памятник самой большой головы Ленина, озеро Байкал, и т. д.
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Воронеж: Дивногорье, Костенки.. . и вообще, приятный и красивый город! (Котенок с улицы Лизюкова)
Наталья МихайловнаОракул (72912) 9 лет назад
Когда еду по трассе М4 специально проезжаю через Воронеж. Очень нравится.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196240) 9 лет назад
Продолжение про Петербург. У нас только музеев более 230ти. А уж красот посмотреть.. . Приезжайте.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143137) 9 лет назад
Сам город очень красивый. Много музеев и театров. У нас есть что посмотреть)