Дудкоплясы рассказывают о положительном эффекте перевода времени, а как дела за полярным кругом где полгода ночь ?

олег ушаков Ученик (193), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Там всё хорошо.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162888) 9 лет назад
они забыли что люди без будильника просыпаются вовремя
Лев Каплицкий Оракул (58828) 9 лет назад
А им насрать. Простая формальность, как и деревенским. Там по петухам ориентируются.
Виктор Сальников Оракул (77983) 9 лет назад
Знания географии-на уровне Псаки.
gidello Искусственный Интеллект (225434) 9 лет назад
Я как раз в таком месте живу. Ничего отрицательного в переводе стрелок не вижу. Всё равно зимой почти постоянно темно, а летом - круглые сутки светло. Час туда-сюда погоды не делает. Это в средней полосе особо зажравшимся соотечественникам всё не слава богу...
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 9 лет назад
Собственно а им какая разница, если у них все равно пол года день, пол года ночь?))
v3gg Профи (680) 9 лет назад
За Полярным кругом проживает подавляющее меньшинство россиян, так что для большинства перевод часов имеет значение.

Сейчас много сообщений о том, что зимнее время ближе к биологическому ритму человека. Если это так, то можно судить об уровне управленческих решений в России: даже часы с первого раза в нужную сторону перевести не смогли!
HadesОракул (53437) 9 лет назад
да нормально они всё решили, три года суки над народом опыты ставили, загнутся или нет.
koektoЗнаток (366) 9 лет назад
живет там народу вообще-то дофига- Мурманск, Салхард и Воркута немаленькие города.
v3gg Профи (680) Ваши оценочные суждения никак не опровергают того, что я сказал.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 9 лет назад
У нас, что вся страна за полярным кругом?
виктор прокушевУченик (102) 9 лет назад
часть страны
Омрытагын Мастер (2498) 9 лет назад
там стрелки раз в полгода переводят
Евгений Богдашич Просветленный (27219) 9 лет назад
За Полярным кругом постоянной сплошной темноты нету. Примерно на арктической береговой широте даже в декабре рассвет начинается очень медленно к 10 часам утра и с 14 часов также очень плавно начинает темнеть. К 16 часам наступает темнота. В январе в полдень на юге появляется маленький край солнца. Примерно на 2 часа. Это большой праздник, между прочим. В такой ситуации + / - 1 час мало кто вообще замечает, намного больше на работоспособность влияет описанная мною ситуация выше.
наталья васинаГуру (2880) 9 лет назад
У меня уже скоро неделя, как праздник: час вернули! Хотя бы один! Этого бы премьера (т. н.) , да в Мурманск, в Полярную ночь, чтобы вставал на смену в 5 утра по летнему времени! Чтоб он так жил! Да, и летом-5 утра - это 5 утра, а не 4. Придурки..
Николай Алмазов Знаток (430) 9 лет назад
ещё один час надо вернуть. каторый Пётр первый как декретный ввёл. тогда устоновится истенное Астрономическое время! А то накрутили туда суда. люди потерялись разболелись бунт войны.. . нельзя шутить со временем! ! время это наш бог в котором мы живём должны быть в гормонии с ним и с природой..
балам баламМастер (1640) 9 лет назад
вот такие грамотеи-недоучки поучают в нашей стране всех остальных
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 9 лет назад
Порошенко "штоле" ?))))
Анна ХлопинаГуру (3639) 9 лет назад
Целиком и полностью поддерживаю Николая Алмазова . Он очень верно заметил .
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 9 лет назад
Когда собаке делать нечего ..
наталья васинаГуру (2880) 9 лет назад
Нет, с таким постоянством (с 1988г. ) только намеренно можно вредить.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) Так вот НАМЕРЕННО и вредят !
Гор Искусственный Интеллект (118391) 9 лет назад
Спокойно. Посмеялись и спать дальше пошли.
Igor SerovПрофи (544) 9 лет назад
Спокойной ночи. Не проср, ой.. . Не проспите!
*** Гуру (3010) 9 лет назад
Там прекрасно понимают - все тлен.
Padre Karlo Профи (920) 9 лет назад
Как хорошо жить в Европе
Сахара Гуру (3809) 9 лет назад
Я вот жила так, всё стабильно там)) Пол года день, пол года ночь))
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
за полярным кругом сие событие особых опасений не вызывало никогда, разве что народ просыпается на час раньше, но это не трагедия. Как говорится, кто раньше встает, тому бог дает.
Таиса АгаповаОракул (81604) 9 лет назад
зимнее время на час позже
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Ну "очень важное решение" проблем страны) ) И так во всем!
elizaveta ivanovaПросветленный (20362) 9 лет назад
Читайте- "Почему власти РФ так упорно давят на искажение времени".