объясните на примере современные научные подходы в менеджменте

Екатерина Антонова Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
сёмочкаМастер (2457) 9 лет назад
Источник по этой ссылке неверен! Это подходы мотивации, прдходы к управлению персоналом. То, что она имела ваиду по ссылке uamconsult.com/book_405_chapter_16_§_1._NAUCHNYE_PODKHODY_K_MENEDZHMENTU.html
сёмочкаМастер (2457) 9 лет назад
Ну ссылку просто так он дать не дает так что удаляй пробелы www. uamconsult. com/book_405_chapter_16_§_1._NAUCHNYE_PODKHODY_K_MENEDZHMENTU.html
Остальные ответы
НАШЬ Просветленный (34399) 9 лет назад
всё строится на инстинктах которые картуют в калоде -всем правит жизнь и не только земная -если учесть ещё аналитиков высокого класса -они смотрят движение энергии -массы -которые описаны и каталогизированы -поэтому белая кость -аналитики - а управленцы первого звена - голубая кровь.. . -а честный из честных - голова -ну советник -хорошо если такое есть - в прошлом великие цари имели команду -называлось это на востоке девятью бриллиантами -но такие знания вроде не дают особо... и никакого блата и кумовства.. . -поэтому американская системма - гнилая...
НАШЬПросветленный (34399) 9 лет назад
всем правит жизнь - то есть биология - остальные клавиши по ранжиру - бухгалтерия...
Екатерина АнтоноваУченик (35) 9 лет назад
вопрос не про системы, а про подходы (ситуационный, комплексный и тд)
спасибо!
Солнышко Просветленный (39297) 9 лет назад
В настоящее время считается, что существуют следующие модели менеджмента:
американская, японская. немецкая.