Какие успокоительные у вас всегда в заначке?

Пенелопа Круз Гуру (4646), закрыт 9 лет назад
Я валокординчиком иногда спасаюсь, когда тревога зашкаливает,
а если хуже- иду к доктору...
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 9 лет назад
Я доверяю старому доброму корвалолу, особенно, когда в какой-то передаче сказали, что к сердечным ср-вам он не имеет отношения (как, кстати, и валидол) , а просто успокоительное и снотворное. Поэтому, если что-то"грызёт", чувствую, что не усну- иду и отмеряю себе рюмашку. А ещё есть такая "смесь Морозова", только знакомый доктор сказал, готовую не покупать, там димедрол -проснётесь с чугунной головой. Делать надо самим .Берёте в аптеке по флакону валерьянки, боярышника, корвалола ...блин, забыла, что-то четвёртое.... пион, кажется. Сливаете все в один и принимаете десертную ложку на полстакана воды.
Остальные ответы
TatyaNochcka Мыслитель (6544) 9 лет назад
лам, вам, рам, йам, хам, аум, ом.
Надежда Р Просветленный (33669) 9 лет назад
Капли валерьянку пью-всегда есть
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 9 лет назад
Карвалол в таблетках, настойка боярышника.
google good() Профи (956) 9 лет назад
Если сильные гоны то я звоню кенту, берём ширку и на синию качергу падаем....
Agonda Оракул (76368) 9 лет назад
Ом таре туутаре тууре сооха
И настойка пиона.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
От мантр даже у моей кошки течка пропадает. По крайней мере перестает орать. Рекомендую
маркина оленька Просветленный (32517) 9 лет назад
Пустырник завариваю, валериана в таблетках. Хорошо помогает адаптол, если надо быстро успокоиться - корвалол
Источник: да,я псих)
nekit2x2 tolstich Мудрец (19021) 9 лет назад
Валериана в таблетках
Haтaлья Искусственный Интеллект (232970) 9 лет назад
Все доктор психиатр выписывает ...какой уж там корвалол.. мы не то еще глотали... в Соловьевке-то..
n. Искусственный Интеллект (426220) 9 лет назад
нет таких
не тревожна и вообще уравновешена
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Как в "6 кадрах" доктор пациенту :
-это от депрессии;

-это от стресса;

-это от волнения.

Пациент: "Доктор, а кроме водки ничего нет? "

Вот у меня ничего, даже водки.
Светлана Искусственный Интеллект (120966) 9 лет назад
обязательно надо иметь что то например успокоительный сбор из трав