Что это может быть? на фотографиях сделанных дома

Марфа Израилевна Мудрец (10045), закрыт 9 лет назад
на фотографиях сделанных дома виден шар он на всех фотографиях в разных местах, словно перемещался. Этот шар виден только на фото. Что это может быть?
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22222) 9 лет назад
Тоже часто с этим сталкиваюсь потому что часто фотографирую
И объектив в это время чистый
Ответ найдёте здесь-
http://otvet.mail.ru/question/168783730
http://plazmoid-ufo.narod.ru/
http://otvet.mail.ru/question/78477373
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 9 лет назад
на всех фотографиях этот шарик на разных местах совно он передвигается.
Silver Knight Просветленный (22222) вы эти три ссылки смотрели? там же всё написано
Остальные ответы
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
А фото выложи.
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 9 лет назад
Не хотелось бы на фото я
Мадам МистерияМыслитель (7602) 9 лет назад
Ну откуда ж мы тогда узнает, что у тебя там?
Марфа Израилевна Мудрец (10045) я в мой мир выложила - можно посмотреть . сейчас удалять буду фото
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Покажи.. . Я подобный потерял.. . Может к тебе влетел.. . Третий день ищу.. . Фотку срочно!
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 9 лет назад
Я правду пишу.
Андрей Каркин Мыслитель (9550) 9 лет назад
Так хоть одно фото прикрепи, как так ответить?
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 9 лет назад
в мой мир загрузила а на других фото этот шарик в других уже местах
Отец Звездоний Просветленный (33719) 9 лет назад
Засветка. Пылинка на объективе. Трудно сказать без фото. У меня такие фото были - плохо почистил объектив, оказалось.
Марфа ИзраилевнаМудрец (10045) 9 лет назад
на всех фотографиях этот шарик на разных местах словно он передвигался.
Кибер Гуру (3878) 9 лет назад
Гуглите т. н. "орбы", вокруг этого явления целая мифология.