Почему сейчас так трудно найти работу?

Настюшка Профи (832), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
конкретно работу бухгалтером.
Лучший ответ
Аквамарин Мыслитель (9208) 9 лет назад
многих на "теплые" места, не бей лежачего, с хорошей зарплатой, берут по-блату, по знакомству. остаются только "отстойная" работа, на которую не каждый пойдет.
НастюшкаПрофи (832) 9 лет назад
согласна полностью
Остальные ответы
Ковалевская Светлана Мудрец (18554) 9 лет назад
Думаю, потому что у нас перепроизводство бухгалтеров, т. к. только ленивое уч. заведение их сейчас не готовит.. . А предприятиям нужны бухгалтера уже с опытом...
Наталья Б Мудрец (17411) 9 лет назад
конкретно бухгалтером не знаю, не искала. но вот вообще работу найти можно, просто запросы у всех разные.
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
Потому что много хохлов приехало. А ещё террористическая грязная обезьяна, которая сидит за океаном, ввела санкции и теперь все будет только хуже и хуже. Как жить будем через пару месяце не знаю. Просто надо вырезать всех в центральном банке и тогда все будет нормик.
Ковалевская СветланаМудрец (18554) 9 лет назад
Да бухгалтерами с Украины никого не берут, т. к. они не знают нашего законодательства...
Дефективный Мудрец (10863) А как тогда они работают? У меня у знакомой на работе бухгалтер беженец.
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16525) 9 лет назад
Вот там где я живу, в первую очередь своих знакомых устраивают. А остальным пиздят, что мест просто нет. Своих пропихивают везде, и куда не посмотри все друг другу родня.
НастюшкаПрофи (832) 9 лет назад
ой, полностью согласна, а там где не свои к ним такое хамское отношение, я уже прошла через это, но не смогла терпеть и уволилась ещё в прошлом январе, решила детям лучше время посвятить. но понимаю не могу я быть домохозяйкой.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 9 лет назад
Беженцев много, плюс программа по переселению русских из других стран СНГ. В общем поток людей большой, а бизнес упал, зарплата тоже, цены выросли в три раза
Маша Жук Оракул (92770) 9 лет назад
везде все по блату + беженцев сейчас очень много
Ехидная Мыслитель (9074) 9 лет назад
в своем городе без проблем нашла, до сих пор иногда предложения поступают, хотя резюме нигде не размещаю. зависит от опыта работы, образования, репутации, требований и ожиданий от компании-работодателя и то, насколько Вы этим требованиям соответствуете, ну и просто от личного обаяния- понравились или нет, впишетесь в коллектив или не очень.