Посоветуйте йогу в Москве рядом с Выхино или Таганской в районе 500 р. Хатха или Айенгар. Рядом с метро

КПКГ Взаимопомощь Знаток (254), закрыт 9 лет назад
У меня нормальный уровень, занималась до этого 5 лет, не каждый день, но на йогу 23 ходила часто одно время
перерыв был если не считать единичных занятий на год - нужно восстановить форму.

НЕ кундалини и т п,
Дополнен 9 лет назад
мне надо чтобы не было ни про какую энергетику - чисто упражнения грамотно давались
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Здесь найдёте адрес►Йога м. Выхино
Психиатрическая больницаМастер (2050) 9 лет назад
Как то странно, многие люди не хотят копать в интернете) И решили стать вопросами - лидерами)
некоторые люди не находят и поэтому так делают, например
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23582) 9 лет назад
Вам качественно или главный критерий-ближе к метро)? Воистину Москва-отдельное государство
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402307) 9 лет назад
там такого не найдет по этим координатам
- Знаток (281) 9 лет назад
на таганке на улица Малые Каменщики, 14 видел вывеску. Yoga Practica
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Просто посмотрите на официальном сайте московской федерации восточных единоборств. Или йога куда там относится? Очень много шарлатанских секций и групп.