Cs:go Вопрос по конверту

randomich Мастер (1053), закрыт 9 лет назад
Обнаружил у себя в инвентаре конверт с названием Offer | Наклейка | Bossy Burger
Что с ним делать чтобы наклейку получить или зачем он нужен.
В инвентаре кс го её нет наклеить не могу, поэтому и спрашиваю, она есть только в инвентаре стима в конверте который ни продать ни передать нельзя.

В описании ещё написано You have been selected to receive a limited time offer to purchase this item, больше ничего не знаю.
Дополнен 9 лет назад
Мда, как я понимаю адекватных ответов не будет .
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Кириченко Ученик (122) 9 лет назад
Здравствуй. Я точно не знаю, но думаю, что это просто "специальное предложение". Т. е. ты, судя по описанию, можешь купить эту наклейку.
ester Профи (594) 9 лет назад
У вас ограничен доступ к продаже или покупке таковых вещей ( не дословно)
   Мастер (1599) 9 лет назад
Худший перевод который я видел в моей жизни.
К Знаток (325) 9 лет назад
В главном меню, где показывается информация о кейсах и где ключи покупать, должно висеть предложение о покупке налейки
Алексей ЦацуринПрофи (951) 9 лет назад
Вот адекватный ответ
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
посмотри надписи денег нету то значит выйграл
эмиль ллллллллл Мыслитель (8240) 9 лет назад
Это огрнаниченное предложение на покупку по сниженной цене
Nikita Grand Знаток (271) 9 лет назад
Тебя выбрали, что бы ты купил этот предмет по сниженной ценею
AxoN Знаток (268) 9 лет назад
она у всех щас наверно у меня тоже
Никита Хальфан Ученик (116) 9 лет назад
Тебя выбрали, что-бы купить наклейку.
гриша учаев Ученик (150) 9 лет назад
с этим конвертом можно редкую налейку либо купить за дёшево либо както его открыть и получить наклейку