кот писает кровью...

Алексей Бабинин Знаток (267), закрыт 9 лет назад
Уже с 2-ух месяцев возим кота по вет-клиникам, чего только не наслушались и от чего нас только не лечили... 2 раза делали катеторизацию, промывали всем подряд и толку 0....кот продолжает писать кровью, точного диагноза поставить никто не может, лечили от цестита, мочекаменной и прочей ереси, все анализы в норме, кроме белка, он повышен в 2 раза ...если кто-нибудь знает что это подскажите пожалуйста.... камней в мочевом нет, солей тоже нет... просто идет постоянно кровь....
Лучший ответ
Жмотильда Мудрец (17382) 9 лет назад
Ветеринары на форумах Белый Клык и Зоовет, туда пишите.
Алексей БабининЗнаток (267) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
к вету идите, спросите на форумах вашего города хорошего вета и свозите к нему
Алексей БабининЗнаток (267) 9 лет назад
сменили 4 клиники, никто ни чего не понимает....
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) надо именно хорошего вета найти... по рекомендации можно
Снежная Королева Мыслитель (7445) 9 лет назад
Повышенный белок как раз говорит в пользу мочекаменной болезни почек. Камень может застрять в мочеточнике. (их 2). Либо сильная эрозия мочевого пузыря. Травма уретры ещё может быть.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (374832) 9 лет назад
А как быть с отсутствием песка и солей в моче?
Алексей БабининЗнаток (267) 9 лет назад
нет ни камней, ни солей, узи делали раз 7 ...бес толку....
Снежная КоролеваМыслитель (7445) 9 лет назад
значит эрозия (лейкоплакия) или рак мочевого пузыря.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374832) 9 лет назад
К сожалению, такое сочетание симптомов характерно для новообразований. Сделайте УЗИ у хорошего специалиста.
Алексей БабининЗнаток (267) 9 лет назад
попробуем, но позже, уже около 70 тр отдали, а толку....
Марина Токмачёва Мастер (1009) 9 лет назад
Извените не могу помочь только один ответ: К ветеринару!)))
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (374832) 9 лет назад
Самый умный ответ.. . учитывая, что автор вопроса там постоянно бывает. Хоть вопрос прочитайте, прежде чем вякать и смайлики ставить. И кстати, никто от ребенка помощи и не ждал, идите в ту категорию, где хоть в чем-то компетентны.
Марина Токмачёва Мастер (1009) Вы мне тут не вякайте