Как вырастить плесень на продуктах питания?

Егор Ученик (186), закрыт 9 лет назад
Мне нужно вырастить плесень (д/з по биологии). И желательно красивую. Вариант с желе из томата не предлагать!
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Хлеб - в полиэтиленовый пакет и - на батарею отопления. Через несколько дней наслаждайтесь!
Остальные ответы
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Зайди в любой магазин продуктовый и спроси продавцов, они тебе тухлятины с красивой и не очень плесенью продадут за копейки.
Иван Дурак Просветленный (37742) 9 лет назад
варишь рис, тонкий слой. Охлаждаешь до комнатоной температуры.
Прямо в кастрюльке ставишь в тёплое место, крышкой прикой.
Для разнообразия можешь плюнуть по центру чуть-чуть.
Евгения Сулаева Мыслитель (9430) 9 лет назад
Продукты питания долго должны быть тёплые и мокрые.
netskuki net Оракул (58339) 9 лет назад
Свари каши какой-нибудь, поставь в теплое место, накрой крышечкой.. .
Жди.
Алексеевич Ученик (21) 9 лет назад
подождать когда сама появится