долгая запись на диск небольшого файла

Владимир Ившин Гуру (3187), на голосовании 5 лет назад
Очень долго идет запись на жесткий диск небольших файлов, например 45 метров может порядка 10 мин записываться. Данная проблема в Steam только.
Дополнен 9 лет назад
инет норм, файл скачен такая проблема только при записи файла на диск.
Дополнен 9 лет назад
народ попробую объяснить еще раз, такая проблема только в Steam(когда скачено с торента все норм устанавливается по скорости) он файл сначала скачивает а потом из временной директории начинает устанавливать игру либо же патчить установленные, про скорость инета писать не надо у меня от ростелекома подключено на прямую 5м\с, файлы в 15-2 гига примерно за полчаса.
Голосование за лучший ответ
Юрий Рыбаков Знаток (275) 9 лет назад
Если файл скачан, зачем его перезаписывать?
никита матюхинУченик (133) 8 лет назад
стим автоматически это делает
Эдуард Сариев Гуру (4422) 9 лет назад
Проверь раздел на вирусы.
Воронов Илья Знаток (304) 9 лет назад
У меня дак проблема такая с флешкой, хоть 16 гигов перекачивает хоть 2 гига, а на последних 5 сек . висит по 10-15 мин хз чё такое, чё ток не пробовал
pavel melnik Знаток (280) 9 лет назад
интернет медлинный у самого было
никита рыбников Ученик (100) 9 лет назад
Страдал такой же проблемой но новый интернет всё поменял!
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128670) 9 лет назад
Так там не записывается, там он патчит вроде )
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Отруби в торренте все раздачи порнухи.
Ichigo Shinigami Мастер (1400) 9 лет назад
Скорее всего utorrent мешает и сильно грузит комп, отключи utorrent или проверь использование диска в момент записи!
Ковалев Ученик (142) 9 лет назад
Чип в процессоре обновляй
Дмитрий ВасильевУченик (108) 6 лет назад
ты дебил
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
forum.ixbt.comtopic.cgi?id=22:82023
нет, я не о дистрибутиве (ставить только с официального от МС, но, надеюсь, что это и так понятно ) Я о жестком диске. ..Вобщем ребят решил проблему данную, путем выключения флопаря и переключения Configuration ...Сергей Жуков unregistered. написано 16.05.2013 10:45.
Igor Batov Ученик (208) 9 лет назад
почисти комп от ненужного хлама, или просто дефрагментацию используй
Anfibia Мастер (1687) 9 лет назад
выкень диск, поможет.
I_t?! Профи (532) 9 лет назад
дистрибутив стима на том же диске, что и ось? что по свободному месту? может в файле подкачке дело?
Владимир ИвшинГуру (3187) 9 лет назад
нет ось на другом, около 500 гигов свободно диск на 1тер.
ДMNTR Профи (729) 9 лет назад
Отключи раздачу торрентов, и любой другой сигментированой ерунды которая загружает диск (если конечно перегрузка диска присутствует (см. в диспетчере) ) если же нет, то запустить службу CHKDSK