Приворот

Stigma Мастер (1738), закрыт 9 лет назад
Сделала приворот на парня. После него он стал грубый и злой на меня без причины. Если снять приворот, у нас будет как до приворота? Или будет как отстуда его от меня? Поясните, это важно
Лучший ответ
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Поясняю, Вы после приворота изменили своё поведение по отношению к нему. Он почувствовал и расплатился той же монетой.

А приворота никакого не было.
gimpel. Оракул (53013) 9 лет назад
Любой приворот, отворот - это насилие над душой. Как над своей так и над той на которую делают. Потом всю жизнь разгребают, по бабкам бегают.
*** Сказка**** Мыслитель (5615) 9 лет назад
если снять- будет как до приворота. Остуживать не надо. Обращайтесь- я посмотрю- диагностика бесплатно, приворот снять могу.
___Амбриель____ Высший разум (108862) 9 лет назад
он такой и останеться, это в наказание такой откат пошёл.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188900) 9 лет назад
Это не откат, это - приворот. Он именно ТАК ложится. Странно, что вы этого не знаете
Наталья Оракул (66671) 9 лет назад
сначало делаете потом думаете, он бить будет
а вы думаете захотела сделала захотела сняла-нет милочка грех отмаливать придется
viktor kobzev Просветленный (40524) 9 лет назад
Посмотрите Б. Э. в последней хорошо сказано про приворот.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188900) 9 лет назад
Всё правильно: значит приворот лёг. Чего добивались - то и получили. Грех свой НЕ ОТМОЛИТЕ: БОГ такого не прощает. ПРиворот - это медленное убийство. Приворот я сниму, а то парню плохо станет.