...Какой Üniversualleuoz actor сильнеиший за всю историю... Cinematographe...?

Gotte'sschainung D. Просветленный (47792), закрыт 9 лет назад
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...sir. Hopkins Anthony Phi. Ric. ..pos. Märgam [Neath Port Talbot] [Port Talbot ordnung] [Shropshire] [Salopse] [Cyömry 'Kom-brogi'] [Wales]...1937 Jahre...
_________________________________________________

...Williams Robin McLaurin Chr. ..pos. Kaskaskia [Chicago] [Michiganes] [Illinois Vereinigten Staaten] [United States]...1951 Jahre...
_________________________________________________

...Nicholson John Jos. Jun. 'Jack'...pos. Manhattan [Island] [the City of New York] [Westchester County][st. Tarrytowny] [st.Vereinigte Staaten connecticute.] [United States]...1937 Jahre...
_________________________________________________

http://otvet.imgsmail.ru/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Андрей Миронов.
Остальные ответы
Чика Искусственный Интеллект (150513) 9 лет назад
№1 Энтони Хопкинс в "Молчании Ягнят"Этот фильм можно смотреть бесконечно
Источник: а что на русском не пишем?Выйопываемся?
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243274) 9 лет назад
1. Андрей Миронов
2. Робби Уильямс
3. Энтони Хопкинс
Джонни Хукер Просветленный (24157) 9 лет назад
двое еще живы - рановато поминать...
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Андрей Миронов, не устанешь смотреть
Пётр Соколов Просветленный (20570) 9 лет назад
Это всего лишЬ - паяцы ( не лублу ! )
Вонфура Джоас Гуру (2791) 9 лет назад
А мне нравятся все трое - Робин Вильгельмс, Антон фон Хопкенсдорф и Иоганн Николсбург.