Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это хорошо или плохо: с недавних пор пользователи в статусе Ученик могут комментировать без ограничения?

B B Просветленный (35018), закрыт 9 лет назад
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
12
22
7
2
7
8
1
3
2
1
14
1
Комментарии
Swag 93Ученик (92) 9 лет назад
А мне наоборот нравится то что под ответом можно комментарии оставлять. И пускай так остаётся.
Нонна Мастер (1377) 9 лет назад
Мои наблюдения: ученики в комментариях пишут СПАСИБО)))
Это же очень хорошо!
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Бывает, что человек по неопытности неясно формулирует вопрос, и в комментариях можно вытянуть из него побольше информации, необходимой для полезного ответа. Считаю, что комментарии очень нужны.
Финка СуомалайненГуру (3178) 9 лет назад
Вообще для учеников хорошо бы было отменить вопросы и комменты.
Почему комменты? Да потому что они тыкают комменты везде, где им заблагорассудилось

Почему вопросы? Есть тролли, которые штампуют по 40 аккаунтов в день и задают тупые вопросы. Я считаю для учеников нужны ответы только, пусть отвечают на вопросы, становятся знатоками и тогда уже могут полноправно задавать вопросы. И насчет КПД. Ученикам КПД не нужен, поэтому лучшие ответы им тоже не нужны.
ЛесяМастер (1370) 9 лет назад
А что такого то? Если пользователь "ученик", это еще не значит, что он глуп, и как я заметила тролят тут больше люди с большим количеством баллов (потому оно у них и большое, что пишут везде что попало) , а Учеником может быть вполне взрослый образованный человек.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Недавно попался один Ученик, он к каждому полученному ответу на свой вопрос написал комментарий: "Спасибо! "
B B Просветленный (35018) Благодарю! ))) Тут редко теперь, наверное, такие Ученики появляются ) допы?!