Что теперь делать?

Максим Добриев Ученик (196), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ситуация такаяЯ вечером прихожу, а она разговаривала с парнем каким-то. Ну я подумал что это она мне изменяет. вообщем сначала спросил с кем она разговаривала она не ответила. Потом я спросил ты общалась с парнем? Она промолчала и просто улыбнулась затем сказала не трогай меня и тут я немного еще подвыпивший был схватил ее и еще раз спросил с кем она там там долго болтала? Она сказала с кем-то и тут я начал на нее орать и допрашивать ее. Она походу очень сильно испугалась и начала реветь. Меня это напрягло и я сказал проваливай завтра же. Она пошла в коридор, одела ветровку и ушла. Потом на утро позвонил ее брат оказало она с ним разговаривала. я идиот, где мне ее искать? Она не местная вообще из Ярославля в Москву я ее пригласил на неделю. Ничего с собой не взяла.
Дополнен 9 лет назад
у нее нет с собой денег она все оставила и телефон и деньги и вещи и все
Дополнен 9 лет назад
Второй день не могу ее найти. Уехать она навряд ли без денег смогла! Где-то в ветровке на улице
Дополнен 9 лет назад
Дура, не дура . Тут скорее я конченный начал на нее орать не разобравшись. Она действительно разговаривала с братом, но она в тот момент молчала или говорила не трогай меня.
Дополнен 9 лет назад
Ее брат приехал уже в Москву как только я ему сказал! Мы второй день не можем ее найти не знаю что с ней вообще.
Лучший ответ
Лёха 111 Мудрец (17777) 9 лет назад
Зачем ты на неё так психологически давить начал? Она ещё долго тебя бояться будет. Когда успокоится, тогда может и вернется
Максим ДобриевУченик (196) 9 лет назад
Не выдержал + пьяный был!
Остальные ответы
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
она изменяет. бросай эту шалаву
Сергей Мавроди Гуру (2515) 9 лет назад
вы не идет нефиг было молчать
Психиатрическая_Больница Мудрец (10690) 9 лет назад
ага, если бы меня моя сестренка попросила соврать, то я бы соврал
.Так что не факт
Dim Romans Ученик (162) 9 лет назад
Максим, во первых, то, что она не сказала, что общается с братом, а так же то, как она себя вела, когда вы пришли, говорит о том, что либо она говорила не с братом, а с парнем интересным ей, либо просто хотела увидеть вашу реакцию, то бишь испытать Вас в этой ситуации, по крайней мере такой впечатление складывается из выше написаного.
Во вторых, с чего вы решили, что она говорит на 100% правду о том, что общалась с братом? Быть может она позвонила ему и попросила так сказать?

В третьих, если все то, что она и ее брат говорят - правда, то советую извиниться и постараться вернуть ее.
Dim RomansУченик (162) 9 лет назад
Ну а что делать? Остается только искать и просить прощения, так как вы поступили тоже нельзя, привыкайте разбираться в ситуации рационально, без ора и прочего..
Максим ДобриевУченик (196) 9 лет назад
Она разговаривала с братом его номер в списке кому она звонила + он приехал её искать!
Мрмрмрмр Мастер (1007) 9 лет назад
А Вам не кажется, что девушка сама Вас спровоцировала?? ? Сама виновата. Придет еще обратно
Максим ДобриевУченик (196) 9 лет назад
Да я сам не понимаю чего она молчала и вынудила меня орать. Она навряд ли придет сама!
Мрмрмрмр Мастер (1007) Я вас уверяю) ) придет))
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
да, вы теперь выглядите как последний ...) не обижайтесь, но со стороны так все и брат ее и родственники так наверное считают, раз пригласили девушку - вы за нее в ответе, ищите, удачи!
Максим ДобриевУченик (196) 9 лет назад
Я понимаю, но я был в нетрезвом состоянии и она еще молчала! Что мне оставалось делать?!
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) бывает) позвоните ее брату, может он чего знает или мама с папой ее? это в их интересах, если она специально вас пугает, то они ее по идее воспитают как надо)
Алексей Мастер (2072) 9 лет назад
Максим ваша вина только на 50% она так решила что ли поигратся и могла в любой момент даже когда уходила сказать что это был брат, значит она искала поводы для подобных ситуаций
Максим ДобриевУченик (196) 9 лет назад
Возможно, но чего она полураздетая зимой ушла, а точнее убежала тогда!?
Алексей Мастер (2072) все просто, хотела чтобы вы думали что выгнали ее раздетой зимой :) все упирается опять же что я выше вам написал, она сама так хотела, несказать что с братом общалась даже когда уходила это тупо и так не может быть при том условии что человек не хочет уходить, а рас она так хотела она так и поступила.
Юль'ОК Просветленный (25247) 9 лет назад
Чувствуете свою вину в пропаже вашей девушки, в том что вы не правы перед нею. вам так вести нельзя себя было, да вы и сами это знаете. остается только искать человека. Подключив теперь уж и ее брата, обзванивать всех родственников, или знакомых - не могла ли она случайно у них как-нибудь оказаться. Ищите ее, хотя бы чтоб попросить прощения. Не уверена, простит ли она.