Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Менеджер лексус центра 4-й раз за месяц меня пригласил.. . то, говорит, у Вас сайлентблоки.. . то катушки сели... ( см+)

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 9 лет назад
...Сегодня подошёл и, и, глядя в глаза, сказал: " Давайте, обменяемся кольцами". Я вот думаю, если у моей Лёшки кольца залегли, так от его Ниссана ж не подойдут.. . Может, лучше сразу поршневую группу поменять по гарантийке? Парень, кажется. душевный.
Лучший ответ
Людочка Оракул (64603) 9 лет назад
)))))))) По гарантийке ваще за дарма пойдет))))))
Источник: Классный вопрос)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42241) 9 лет назад
Мы все очень завидуем, тому, что ты имеешь лексус.
trust no one but yourselfПросветленный (27625) 9 лет назад
Или - он меня имеет)))
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Он имел ввиду кольца на руках.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 9 лет назад
Зачем так в никому ненужные слова вникать!
олег карпов Гуру (2868) 9 лет назад
У моей девушки Лексус 2008 г, и только лампочки колодки и масло меняет) +мелочи разные, а так ничего) она даже не хочет менять его)
Фикрет Магеррамли Мастер (1831) 9 лет назад
А деньги то брали за все 4 раза? ! Если да то он альфонс гоните его прочь и кольца в покое оставьте :)
эдуард Просветленный (43448) 9 лет назад
намекает, мол пора пересаживаться на "Ауди"...
Фестер Просветленный (30494) 9 лет назад
Про поршневую группу - это Вы сильно сказали! У него только один поршень, да и то, наверное так себе, поршенёк...
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402307) 9 лет назад
сошла с катушек

цель моя,

Галине предложив обмен,

Я обменяла цепь свою

На цепи Гименей)
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 9 лет назад
Кольца на кольца менять - только время терять...
. Ученик (0) 9 лет назад
Так и сделайте! И тогда всё получится.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Что общего между автомобилем, водкой и женщинами? Они не решают проблемы, а создают! ©
У меня такое чувство, что в будущем Iphone 14, должен сравнятся по цене с недорогим внедорожником, и по количеству функций тоже… ©