Тролли те же разводилы, Только не на бабки - Властолюбия бациллы, Всё на той же грядке.. . :)(вопрос далее)

Воля в Доле Мыслитель (7790), закрыт 9 лет назад
Есть один и самый верный способ предоставить всем троллям возможность покончить с собой не прибегая к "насилию" со стороны - не читать их пач (к) уйню...: )
Вопрос:

Стоит ли вообще эта тема внимания, если тролли сами же и будут потреблять весь тот навоз, который они создают?
Дополнен 9 лет назад
"С той же самой грядки"
Лучший ответ
Доля в Неволе Ученик (122) 9 лет назад
I COULDN’T AGREE WITH YOU MORE...
Воля в ДолеМыслитель (7790) 9 лет назад
"Во мне два Я - два полюса планеты
Два разных человека, два врага:

Когда один стремится на балеты,

Другой стремится прямо на бега... "

В. С. Высоцкий
Доля в Неволе Ученик (122) Гляжусь в тебя, как в зеркало, //До головокружения, //И вижу в нем любовь мою, //И думаю о ней. //Давай не видеть мелкого//В зеркальном отражении//Любовь бывает долгою, //А жизнь еще длинней. Ю. М. Антонов
Остальные ответы
Естественный Интеллект Мастер (1474) 9 лет назад
А по какому адресу обращаться для определения троллей? Если вы их так хорошо знаете.. . может сами перестанете троллить?!
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
...так красиво все сказал... (сам придумал иль списал?...) а вообще-то, я согласна: всех в игнор, единогласно!...)
Asterroid Гуру (3068) 9 лет назад
А надо ли опускаться до уровня раздражителя? Они были и будут. Человек начал определятся, где ему быть.
Дарья Юрина Знаток (384) 9 лет назад
можно конечно и не читать, но как тогда узнать, затроллили они друг друга в усмерть или нет? Тут нужно самообладание.
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 9 лет назад
Антисептик для бациллы - "Антитролли - Разводилы".
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Нет никакого властолюбия у тролля - есть только жажда прикольнуться: жажда поглазеть на шутов, которая достигает такого уровня, что человек сам создаёт шута посредством троллинга, а потом смотрит как тот мыкается в ошибках: как тот принимает всерьёз ту чепуху, что тролль ему задвинул.
*к примеру, на данном проекте троллинг не актуален - тут итак цирк идёт полным ходом: и места на скамье зрителей всегда есть. ))
АНгелес Мастер (2476) 9 лет назад
Ка видно, челу, довелось с ТРОЛЛЯМИ жить?
и с грядок ихних есть, их пойло пить?
Болтать по тролльски... .
МДа, видно.. , было им легко его сломить!
теперь навоз за ними начал выносить
док. Chaos Гуру (3044) 9 лет назад
Мне нравится троллить. А вам?)